Строительство и ремонт
Хочу построить стену вокруг дачу метров десять высотой и ров вырыть, чтоб налоги не платить. Какие могут быть минусы?
К примеру дача соток десять. Хочу не платить налоги. Поэтому подумываю построить стену высотой метров десять, а за стеной вырыть ров и наполнить его водой. И ворота железные поставить. Какие я не учёт минусы, которые бы учли налоговики и прорвали мои укрепления?
А стоимость такой стены во сколько дороже налогов предположим за 30 лет? Это точно выгодное преприятие?
А стена при чем Налоговая квитанция по почте приходит А данные с дронов
Минус только один: от налогов это не поможет.
Надо просто что-нибудь украсть. И стену не придётся строить, и налоги платить. Единственный минус --по вечерам макароны. Но это скорее плюс.
Не учел стоимость своих укреплений, иски от соседей и услуги по принудительному сносу и вывозу мусора.
"Только зря.. и не спасет тебя крепкий замок
Ты не уснешь спокойно в своем доме..."
Без уплаты налогов полиция не обязана тебя защищать..
Ты не уснешь спокойно в своем доме..."
кто ленты пулеметные подвозить будет
С квадрокоптера все видно. Уходи в подполье от налогов. Землянку рой, чтобы сверху не было заметно.
Но и тут могут землю вообще изъять, поскольку сочтут, что не используешь по назначению.

даже стену не надо-рвом по периметру обкопал, водой залил провозгласил себя независимым государством
отключат тебе воду и сдохнешь через неделю
Да в итоге могут тупо взорвать, да и все.
Стены мало будет, да и толщина стены должны быть метра три, плюс бойницы с лазерными турелями. Но это только на начальном этапе. Ещё нужно бункер вырыть, этажей так на 15 и сверху залить всё цементно-свинцовой плитой несколько метров. И в завершении нужен защитный энергокупол и чтобы ядерный взрыв в мегатонну выдерживал. Вот тогда никакие налоги не страшну будут. Да никто страшен не будет...