Строительство и ремонт

Строителям, и всем кто с руками .Что из легкой строительной техники/и не только, Вы бы взяли в аренду ?

Црз "костанай"
батя все свое использует
аренду не берет
K[
Khan [K][H][A][N]
Лучший ответ
Црз "костанай" у него есть трамбовка для грунта, подемник до 22 метров, вибратор для бетона, подьемник для гипскартона? не думаю
Црз "костанай" спасибо за ответ
У меня все свое и не в одном экземпляре . Я не могу просто пройти мимо хорошего инструмента . А если по поводу чего то большого то мне это просто не нужно
Гена Кононенко
Црз "костанай" Спасибо за ответ
Для каждого вида работ требуется своя техника..
Для фундамента нужен экскаватор, а для монтажа перекрытия - автокран.. )
Коля Муляр
Црз "костанай" конкретизируйте, именно что Вам приходилось брать, или желали бъ ?
Црз "костанай" спасибо за ответ
тут стоит вопрос, для чего вам что то нужно, халтурит, нужна клиентская база и заказы и из этого уже исходить для дома, смотря как долго и что делать
Selim Seutov
Црз "костанай" Чстно, закръл магазин легкой строительной техники, вот и опрос чтобудет востребованно для арендъ, а что тупо продать подешевле, как невостребованное .Территориально у меня на ответах нет клиентов, и варианта нет чтоб бъли .Так как то
Црз "костанай" Спасибо за ответ
Смотря насколько лёгкая техника нужна))
Для разовой работы мне в разное время нужен был мото-бур, штроборез, генератор киловатт на 5, трамбовка.
Юрий Шигрин
Црз "костанай" ето все есть, спасибо за ответ
Бетон-пушку.. каак бахну..
Црз "костанай" спасибо за ответ
Экскаватор, манипулятор, кран, самосвал, газель.
Martin Vanchura
Алексей Ерошенко Это не легкая строительная техника
Црз "костанай" помельче чтото? строительнъе подьемники, для кирпичей, подьемники для гипскартона, примерно о етом речь, все чем можно пользоваться без оперратора самому
Црз "костанай" спасибо за ответ
Только леса.
Ponomarev Yura
Црз "костанай" спасибо за ответ
только стойки... и шпильки.

один раз штуку, которая меряет марку бетона, но с ней и сам мерельщик приехал... она очень дорогая...

и пила... станок для гранита.
Црз "костанай" спасибо за ответ
Альберт Шкурко Меряет не марку, а прочность бетона. Склерометр называется.
Леса, вибротрамбовку (хотя сейчас собираю, наконец-то свою самодельную :-)).Было дело арендовал телескопические стойки и балки для заливки бетонных перекрытий, склерометр, установку алмазного бурения, тепловизор. А так... да вроде бы всё есть необходимое :-))
Црз "костанай" Спасибо за ответ
А леса строительные к "и не только" относятся? Муж подсказал с дивана...)))
..p.s.i.x. .
Црз "костанай" куда без них :) леса, опоръ под бетоннъе перекрътия, опалубка, все ето есть
Црз "костанай" Спасибо за ответ
Бетономешалку.
Црз "костанай" Есть, разнъх обьемов, но не востребовано почти
Црз "костанай" спасибо за ответ
Два копателя на месяц ...азиатской внешности
Црз "костанай" к сожелению нет ничего работаюшего на мясе
а на аккумуляторах у Вас что есть? допустим, нужна пила для работ по крыше. И пистолет гвоздезабивной. А есть ли комплект приспособ для *ковки*?
Црз "костанай" все что для кровли на акумуляторах, пистолет к сожелению только на сжатом воздухе, в аренде с компрессором, цена на гвозди не отличается от объчнъх гвоздей /так решили клиентъ/ .а о ковке можно поподробней, если я не очень досаднъй:)
Црз "костанай" спасибо за ответ
миниэкскаватор
Црз "костанай" Привет, тебе зачем ?:)
бензогенератор, штроборез, большой перфоратор, бетоновибратор
матерый пылесос, возможно, торцовку, затирку для бетона.

+ еще бы взял пистолет для дюбелей попробовать
Црз "костанай" Ет овсе есть, спасибо за ответ
Перфоратор большой брал лично в аренду, не часто требуется
Црз "костанай" я не тольк оо квартире, но и о даче например
Я недавно брал в аренду строительные леса у компании https://www.molgao.su/stroitelnye-lesa.html аренда строительных лесов стоила недорого, строительные леса у компании https://www.molgao.su удобные и хорошего качества, в дальнейшем я тоже планирую брать в аренду строительные леса у этой компании.
Ну я бы тут посмотрел http://vibromotors.ru
Ulan Izenaev