Строительство и ремонт

Вообщем помогите пожалуйста определиться, какую лучше дверь ставить в ванную из этих двух?

Вторая (на втором фото дороже и тяжелее раза в два) той которая на первом фото
Поставьте дверь, которая на первом фото Зачем тяжёлую дверь в туалет ставить
Данил Байсаков
Лучший ответ
они обе не для ванн
Олег Кашин Еще один мнимый "специалист". А для чего выпускают двери шириной 60 см?
дизайн первой просто отстой
Олег Коробков
Олег Кашин Замечательный дизайн.
а то, что на обоих стеклянные вставки никого не смущает? двери будут стоять в ванной!
Aleksander Krupsky
Дмитрий Хлопонин Там матовые стёкла, ничего не видно вообще через них
трудно сказать. У меня дверь первая коричневатая стоит. Простояла такая дверь Букет от фирмы Браво 10 или более лет. Уже не помню, когда и ставил. Но точное что более 10 лет прошло.
В туалете дверь как новая. А вот в ванной комнате жирные пятна образовались вокруг ручки, дочь часто использует масла в косметических нуждах. Поменял дверь в ванной пару месяцев назад. Дверь стоит вроде бы нормально. Но ее немного выгнуло. Может быть после того, как мы сделали в ванной натяжные потолки. Теперь при закрывании чуть чуть задевает за косяк. Придется переделывать. А так двери очень красивые и смотрятся хорошо и долго служат. Не слушай даунов.

Выложу сейчас фото
D.
Dastan ...........
Да без разницы.
Ali Bek
белую лучше конечно
Дежурный Сокол
Dastan ........... Чем лучше?
бэлую
Олег Романов
Ту, что с экошпоном. Присмотритесь к торцу. У той, что с экошпоном, покрытие загнуто на угол. У первой по углу отклеиваться будет.
Никита Скляр
2 лучше

но я бы поставила простую белую деревянную дверь без стекла
Надо ставить, ту, которая не боится влаги
Сергей Горнов
Вторую с экошпоном, первая пустая из двп
Павел Яшков
обе нормальные, просто они сделаны из двп... жиденькие... у себя жалею, что из массива на этот картон поменял .На поводу у жены пошел....
Нурик Илманов нормальная первая дверь. Она не жиденькая. Бред не несите
Не нравятся обе.
Dastan ........... Ну так проходите мимо.
Ни ту ни другую. В ванную и туалет нужно ставить двери без стекла.
Dastan ........... Кому нужно и кто это установил?
Проскурин Дмитрий Стекло матовое, поэтому сидящего на горшке не будет видно=100% А вот желающие попасть в туалет, видя свет там не будут дергать дверь!! Сейчас у меня похожая ситуация-хочу стекло врезать.
Вторая хоть и дороже но лучше и не боится влаги в отличие от первой. Другое дело, что стекло слишком большое, надо смотреть по прозрачности, чтобы не видно было как там сидят на унитазе.
Alexandr Decker
Dastan ........... Откуда вам знать, что первая дверь боится влаги? Если ее выпустили шириной 60 см, то она предназначена именно для ванной и туалета. Ведь в комнатах двери шириной 80 см. А у меня подобная дверь простояла в ванной более 10 лет. И ничего с ней от влаги не произошло.
Светлую
Красивые конечно двери, но я бы сказал что тут можно найти намного лучше - doorsbox.ru, да и цены тут очень хорошие, дизайны тоже очень красивые .