Строительство и ремонт

Где купить куходдный кран, у которого хол. и гор. вода смешивается не внутри крана, а снаружи?

т. е. у крана 2 выпуска, рядом расположенных-из одного горячая течет, из другого холодная, а в воздухе они смешиваются
Все так сложно.
Ruslan Ve
Лучший ответ
вам для чего такой? есть двойные смесители где один канал подключается к фильтру для питья
Женя Шендрик
Таких нет.. Но ты можешь купить смеситель со встроенным краном для питьевой воды с независимыми каналами и по пути питьевой воды пустить холодную.. Но есть один нюанс - в гусаке и два независимых канала, и два независимых излива.. Так что смешиваться вода будет у тебя в руках...
на любом рынке полно именно с двумя кранами
Andrey Shcherbakov
в чем проблема?! купи 2 крана, один на холодную воду, другой на горячую.. их полно в специализированных магазинах торгующих изделиями для бани и сауны
Руслан Суслов ага.. и декантер под краны поставить, чтобы вода там смешитвалась
..а краны любые..
Расел )))))))
Ближайший рынок с такими - в Лондоне или чуть ближе, с другой стороны пролива, мабуть в Голландии найдёте)))
Только под них нужна раковина с двумя отверстиями ((( У нас таких нет, если только найти с тремя отверстиями под американские смесители и заткнуть среднее...
Теоретически вопрос решается настенной планкой под смеситель и установкой на него двух садовых на 1/2" с внешней посадочной резьбой.
Вам нужна машина времени.
На советских кухнях (я видел фото) стояли как раз 2 латунных крана.
Из одного текла ледяная вода, из другого - кипяток.
(извините за оффтоп. В будущем, куда в пьесе Булгакова попадают герои "Ивана Васильевича", на кухнях стоит третий кран. из которого течёт чистый спирт. И краны уже из золота, почитайте!)
Бауыржан Темиралиевич Князь Милославский эти краны отламывал и складывал в мешок.
И с перламутровыми пуговицами?))
Вряд ли есть такие в розничной продаже, если только дизайнерские. Если очень надо, то такой кран легко сделают на заказ.
Лёха Тютькин
на заказ... либо химичить из имеющейся вдопроводной арматуры...
https://yandex.ru/images/pad/search?text=водорозетка двойная на планке
Выбирай любую. Вкрутишь сюда любых 2 вентиля и будешь смешивать две воды на воздухе.
посмотрите в специализированных магазинах, посмотрите интернет-магазин айсантех, обычно там себе беру -все что для ванны и для туалета, особенно по ремонту что-нибудь.
Здравствуйте! Зайдите на этот сайт hliving.ru там всё прекрасно написано, даже купить можно! Удачи !
Алекс *