нужен стабилизатор напряжения 3-х фазный 6 киловат, чтоб подешевле нашла в инете самый
дешевый 14 000, мож кто нибудь подскажет где подешевле есть.
Строительство и ремонт
нужен стабилизатор напряжения 3-х фазный 6 киловат, чтоб подешевле
Разбивать три фазы на три стабилизатора не выход. Перекос фаз на всех может быть разный.
Ели уж он стоит 14000, то лучше не искать дешевизны.. . По сложности сложнее однофазного должен быть (на порядок).
поставьте три однофазных стабилизатора на каждую фазу стабилизаторы фирмы ресанта релейные мощностью по 8 киловат каждый обойдется вам все это примерно в 18 тыр работают достаточно хорошо при падения напряжения до 160 вольт выдают положеные 220 в
Дешевле ток у китайцев)) ) Нет нормальных и дешевых. Пожар хотите устроить?
Выигрывая в цене покупки 2-4 т. р., Вы должны отдавть себе отчёт, что эта "экономия"-плата за безопасность
(любой стабилизатор-прибор повышенной электро/пожаро опасности) И за меньший уровень надёжности.
Все нормального качества стабилизаторы (с электронным ступенчатым регулированием и управлением-
стоят порядка 15-18 т. р. за однофазный блок.
Поэтому, наверное правильнее, решая этот вопрос, искать не модель подешевле, а модель,
зарекомендовавшую себя в процессе эксплуатации, как наиболее отвечающую вышеупомянутым
критериям качества к этим изделиям.
Из своей практики (и не только) могу сказать, что стабилизаторы торговой марки Lielder,(выпускаются совместным предприятием Интепс) -показывают на сегодняшний день оптимальное соотношение цена-качество.
Практически 90% моих объектов укомплектованы стабилизаторами этой фирмы и пока никаких особых проблем
с ними не было.
www.inteps.ru Там описания изделий и цены.
Потребуется помощь-пишите.
критериям качества к этим изделиям.
с ними не было.
Потребуется помощь-пишите.