Строительство и ремонт
почему в качестве наружной отделки дома все чаще выбирают сайдинг
ума много не надо
Красить не надо Сухо тепло
Дешево практично
Виктор Меркулов
Ага.. Офигеть как дёшево.
Кичигин Вячеслав
Не дороже кирпича
самая дешевая фигня, но если делаь с хорошей ватой и по уму, то ето тоже не дешево
Я бы сказал иначе - чаще выбирают навесной вентилируемый фасад...
Менее чувствителен к атмосферному воздействию...
быстро, красиво, красить не надо, доп утепление
красиво и быстро..
но непрактично!!!
Не слишком затратно, не требует высокой квалификации исполнителей и на многие годы решает вопрос внешнего вида постройки.
дешево, дом смотриться аккуратно и легко делать.
Дешево
Виктор Меркулов
Угу.. Дешевле не придумаешь.
Потому, что все увидели, как сайдинг хорош в эксплуатации. Да и монтаж сайдинга https://kupisiding.ru/montazh не сложный и быстрый.
Прекрасный, лёгкий и довольно дешёвый материал, что бы придать респектабельный вид любому зданию, тем более, если это будут делать специалисты. Я наких нашёл и очень доволен их работай, если кому то интересно можно ознакомиться с информацией здесь https://avimontazh.ru/
Привет. Я думаю потому что дом можно построить очень дешево, аккуратно, будет красиво выглядить и это очень легко осуществить, думаю сайдинг-это самое лучшее что может быть, может я что то забыл. Если это так то посмотри подробно вот тут http://avimontazh.ru
Потому что у сайдинга куча плюсов и это сейчас действительно самый популярный материал для облицовки дома. И именно поэтому производителей просто море и выбрать трудно...
Мы выбирали Сайдинг долго.
Смотрели отзывы. Советовались... в итоге взяли «доломит»
И не ошиблись. На своём опыте могу сказать о плюсах
- Он долговечен, это качественный материал. Он выдерживает супер холодную нашу Екатеринбургскую зиму и знойное лето
- монтаж Супер простой, сам он по весу легкий, можно устанавливать вдвоем как мы и делали но или даже одному можно справиться
- это не так уж и дорого для такого качества. Он Реально устойчив к повреждениям. Никаких царапин, удары спокойно переносит
- зимой от него тепло (естественно с утеплителем) но от вагонки или краски такого эффекта нет
Мы выбирали Сайдинг долго.
муж работает в строительной бригаде. с сайдингом проблем мало, в установке он легкий, в обслуживании тоже: легко мыть, не плесневеет, не ржавыеет, не выцветает, прочный... вот все его и выбирают. от компании доломит сайдинг особенно хорош, экономичный еще