Строительство и ремонт

Подскажите, как решить проблему с квартирантами -алкашами.

Хозяин армянин неизвестно где, сдает хату в аренду пьянчужкам всяким, целые ватаги собутыльников приходят.
Стучал по батарее, включал им музыку, обращался к ментам - толку никакого. Менты проводили с ними беседы, и всё. Народ там постоянно меняется
начни гадить у них на этаже кидать мусор по возможности рыгать. тогда подтянутся местные бабки и решать все за тебя
Александр Ситников
Лучший ответ
Александр Егоров :)))
в принципе, мысль у вас занимательная
хотя и так валяются в подъезде сигареты, пиво в банках
толку особого нет, хотя по-моему, кто-то ругался из верхних жильцов на этот факт
пишите постоянно жалобы участковому. Не отреагирует, тогда в прокуратуру на его бездействие
Александр Егоров менты приезжали, и участковый тоже, на вызов
в итоге протоколы в админстр комиссию никто не передавал, как я узнал потом у территориальном управлении
Это бесполезно, так как полиция сейчас в результате реформы так усечена, что наряд полиции после вызова приезжает через 4-5 часов. таким образом моя семья купила себе новую квартиру в тихом доме
Роберт Салихов
Александр Егоров а что значит "тихий дом"
Сергей ********* От всех соседей не убежишь?
Кроме тебя есть недовольные соседи? Решите аккуратно, раз менты всё равно не приезжают. Вы же соседи.
Александр Егоров раньше жил дед сбоку от них
но сейчас его давно не вижу
непонятно кто живет теперь
Никак. Частная собственность священна.
Лёха Бойчев
Александр Егоров Сходит к Гудвину вместе с Арахной, может совет какой даст
попробуй давать им водки может они тогда они будут нажираться до усеру и шуметь у них просто сил не останется
Александр Егоров у двери им оставлять?
клофелин ..газ новичёк ..навсегда избавит вас от соседей
Вл
Владимир
Сергей ********* Под статью автора подводите?
Опросите соседей с детьми, нравится ли им эта ситуация. Не боятся ли они выпускать своих детей в подъезд. В полицию заявление напишите. В миграционную службу заявите. Регулярно вызывайте полицию, если они шумят после 22.00.
Если там притон, то кто знает, какие преступники там могут быть.
В управляющую компанию заявите, что в квартире больше народа, чем заявлено, это, кстати, бывает отражается на расходе воды.
Хозяин может испугаться налоговой.
Александр Егоров Клара, от милиции толку никакого
А соседи с детьми есть, но они живут на параллельном этаже
Накапать в налоговую Не думаю что он платит налог Они разберутся....
Александр Егоров Анонимно не получится?
Ну и кроме того, если даже заплатит налог, всё равно продолжит пускать алкашей
Да ничего тут не сделаешь. СССР кончился давно.
А это – обычные прелести жизни в многоквартирном доме.
Скажи хозяину когда увидишь
Александр Егоров он не показывается
если дейсвительно упыри, набей табло, помогает точно, а если твои рефлексии, перестань пачкать ответы, сходи в магазин, купи им пойла и жди, когда уснут. МУЖЧИНА.
Александр Егоров Набить табло? Каждому квартиранту? ( они меняются)
В таком случает приедут менты и отправят в кутузку
Из-за алкашей садиться туда - не вариант