Строительство и ремонт
Щели в бетонном перекрытии?
В квартире на железобетонном полу щели в местах стыковки плит, а также мелкие трещины. Чем можно их заделать быстро и чтобы долго не ждать, пока засохнет? Есть ли такие средства?
Сделайте цементно-песчаную стяжку толщиной 50мм. А дальше - кладите полы, какие угодно...
Странно, очень странно что ваш дом сдали без стяжек!?! Это ж - ОБЯЗАТЕЛНОЕ условие, при оценке готовности объекта к эксплуатации!
а чего их заделывать бетон же голым не будет будет пол
Раствором марки 200 это затирается и больше ничем! Остальное "колхоз".
Да, в бетонном.
если быстро ротбандом не забудь погрунтовать перед этим но дороговато цемент с песком 1-4 подольше но дешово
Это именно перекрытие, а не пол - пол должен быть выше, выше звукоизоляции.
Герметиком можно, если мелкие.
Насколько быстро нужно?
там нужна монолитная стяжка, а всё это побыстрому отвалится
дима такие как ты в ютюбе ответы ищут там куча пиз-- дельных советчиков в плоть до сноса всего или идти в суд - вот тебе зачем эти трещины заделывать они сквозные? ты будешь жить без полового покрытия и у тебя будут рваться носки
да хоть алебастрой ..а дальше то что?
Пенобетон в баллоне
Пеной монтажной.
Будем надеяться дом построен по ГОСТам)
Скорее всего дом НЕ монолитный, панельный. Косметикой вы не сможете исправить "движение" плит в панельном доме.
Если будете класть плитку, надо залить стяжку с армировочной сеткой и сделать компенсационные швы по периметру.
Если ламинат, сделать его плавающим.
А вообще, доверьтесь профессионалам, чтобы не наделать глупостей http://www.kraski-z.ru/remont/kvartir/
Скупой платит дважды!
Обращайтесь, поможем!
Если ламинат, сделать его плавающим.
Скупой платит дважды!
Обращайтесь, поможем!