При общей площади помещения туалета 15 кв метров.. . Квартира угловая .
Где лучше установить санузел? На углу внешней стены или внутренней ?
имеет ли смысл устанавливать его в середине комнаты?
Строительство и ремонт
Выдержит ли бетонное перекрытие в стандартной кирпичной пятиэтажки -новостройке унитаз весом 280 килограммов ?
Да.
Выдержит!
Твой унитаз может быть той самой бабочкой в "Ну погоди".
Перекрытие расчитано на 400кг\м2 проверьте сколько у вас
Выдержит! Без булды))))))

Нужно узнать у застройщика. А то у меня в одном доме ставили плиты с нагрузкой 400 кг/ кв м. В моих домах можно ставить. Особенно посередине 15 кв м.
Aybek Durbayew
приветики! у меня на балкон поддон кирпичей выгрузили, бетонный пол выдержал, а стена трещину дала, срочно сгрузили
Под унитазы из иридия - делают перкрытия из платины, иначе что нибудь не выдержит - либо плита, либо статус ))
Из чего унитаз?
Сейлхан Артыкбаев
Иридий...
Играем в новую игру "кто круче" или же ты ходил вчера на выборы и переволновался?
перекрытие то может и выдержит
но кто же этот унитаз занесет не грохнув ? ))
я бы за такой заказ не бралась ))
mastercity.ru›archive/index.php/t-213.html…
Вопрос касался перекрытий старых пятиэтажек. Н. Д. ..Прошу помощи. Дом -кирпичная новостройка. Перегородки в квартире были из гипсовых блоков. ..Она мягче стандартных плит перекрытия. Пляшем отсюда. 2Hakas Лучше всё же к спецам. ..Вопрос: выдержат ли перекрытия стену из пазогребня?? ?
Даже перекрытия из дерева без усиления рассчитаны на вес 150-250 кг. А бетонные тем более.
Сдохнешь, похоронят вместе с этим драгоценным толчком.
Он душу дьяволу продал за унитаз. Эпитафия
Скорей всего нет
если на него сядет бабища весом центнера в два, то вряд ли
Перекрытия то выдержат, но за такое количество иридия, можно купить все пятиэтажки Кузьминок.
Конечно
запросто!
Он из чугуна? О_О
Он что, свинцовый? Ах иридиевый! Ты знаешь сколько стоит иридий?
Даже Абрамович себе такой роскоши не позволяет, а тебе троллю на него нужно будет 10 жизней без остановки пахать.
Сейлхан Артыкбаев
Вы что? Нищеброд?
Вот обьясни мне дураку, ну нахрена тебе параша из иридия? Я конечно понимаю что это круто, но какая разница твоё заднице если она будет сидеть на обычной керамике? Естесственно со стульчаком. Для кого вот это всё делается?
Я поставил на стандартную плиту перекрытия 8-метровую летом щитовой бассейн. В него налил 10000 литров воды. Это недостроеный дом. Купались, все в порядке.
А зачем рисковать? Ты идиот?
280 килограмм . .аааааааааааааааа. лифт не сломай
как все серьезно отвечают!
знаешь, у меня в избушке, на деревянном полу 40-летней давности стоит джакузи, умывальник, биде и проч из платины, инкрустированные брюлликами, изумрудами и сапфирами- пол не провалился, -пятиэтажка тем более выдержит
Сейлхан Артыкбаев
Так ведь в джакузи не посрешь...
а ты знаешь что иридий дешевле золота больше чем в два раза?
Нафиг тебе такая дешевка? Иридий - 17$, а золото - 40$ за грамм
Бедная кирпичная пятиэтажка...
статус пустое это, тока когда придёт понимание неизвестно. можно было бы стольким людям помочь, и они б были до конца жизни благодарны, чем унитаз от которого кроме завести других, затрат на него и на охрану, только головная Боль. а и после смерти всё пропадёт.
Сейлхан Артыкбаев
Я не хочу другим - я хочу себе! А после смерти - прикажу зарыть со мною вместе, что бы не достался завистникам и нищебродам.
Ты случайно не тот перец, который вчера спрашивал сколько весит унитаз из Иридия ?
охренеть... ну вы и засранцы-такой сортир отгрохать... а вообще-чувство юмора у Вас какое-то сортирное-извиняюсь за каламбур
Перекрытие только унитаз выдержит, а вот сесть на него даже ребёнку уже будет нельзя.
нет
Вихтар Хведараффич, перелогиньтесь....
А спрашивают, где шизики есть..
все зависит от массы в него накладываемого
К соседу не провались
Sims 4 на реалистичность проверяешь?
Зачем тебе унитаз из иридия?
Сейлхан Артыкбаев
Для статусности.
Мейрхан Кадыр
Респект Вашей хорошей памяти ))))))))))))
У меня ГРАНИТНЫЙ весит 836 кг..
Сейлхан Артыкбаев
Вот у вас сральник....
Посреди двора поставьте, для 'сатусности. ' Все сразу поймут ваш статус.)
не выдержит
зачем тебе такой унитаз
Конечно. У плит перекрытия хороший запас прочности! Даде деревянные выдержат!)) ) Но вот вопрос как его туда припереть!?!!
золотой или мраморный???
Сейлхан Артыкбаев
Из иридия.
если прыгать на нём не будешь то выдержит)
конечно !
должно
брешешь
да