У нас дверь в 17 как раз привезли. Потом дети за хим анкерами поехали... В 23 мы ещё что то отрезали. К 24 поставили и ушли. Новостройка. Поэтому одни соседи жили, они не ругались.
Мастера при наличии всего справились бы быстрее, к 20 стояла бы.
Строительство и ремонт
Долго ли устанавливают входную дверь, если придут в 17 часов то до скольки управятся?
час на то чтоб сломать старую и поставить новую. а вот отделка это долго
1,5-2часа.
2-3 часа, как дела пойдут. С отделкой дольше.
Смотря какая дверь. Быстро. Два трт часа
В зависимости от оговоренного финального результата. 1) Чтоб стояла 2) Чтоб стояла и не падала 3) Чтоб стояла, не падала и не сквозило. 4) Чтоб стояла, не падала и не сквозило, долго. 5) Чтоб стояла, не падала и не сквозило, долго. И чтоб не появлялись трещины.. 6) Чтоб стояла, не падала и не сквозило, долго. И чтоб не появлялись трещины.. И чтоб нельзя было выбить. 7) Чтоб стояла, не падала и не сквозило, долго. И чтоб не появлялись трещины.. И чтоб нельзя было выбить. и чтоб было красиво. 8) Чтоб стояла, не падала и не сквозило, долго. И чтоб не появлялись трещины.. И чтоб нельзя было выбить. и чтоб было красиво. И чтоб не появлялась ржавчина, лет хотя бы 5.
Сделают до темноты....
к 22 м...
От дверей зависит Если все подходит и отделка не требуется то справятся за пол часа. А если надо будет половину стены выдалбливать то к утру закончат.
Как пойдет.
К чему эти гадания? Как только закончат, ты узнаешь об этом первым..
Да за пару часиков, будет все ОК .