Строительство и ремонт
Чем люди украшают/заделывают потолки в комнатах? Нужно красивые потолки во всём доме сделать. Сейчас просто побелены они
Какие есть современные и интересные варианты? Кроме этой белой картонной фигни квадратной, которая клеится на потолок, и которую мухи засерают
Самый простой способ- смонтировать натяжной потолок. Посложнее- обшить гипсокартоном. Или сделать комбинированный.
Натяжные потолки.
Либо выравнивать и белить от души.
Я потолок в ванной оклеила самоклейкой. Оригинально получилось, и она не отмокает :)
А лепнину не засерают? Вся эта современная херь, типа натяжных\подвесных потолков - сборище пыли и убежищ пауков.
Потолок, сделанный настоящим профи, не сравнится ни с какими изысками.
Музафаров Риф
https://www.youtube.com/watch?v=4I_NTjv7X2g
У нас потолки побелены, выглядят идеально, больше ничего не надо. Пригласите хороших мастеров, уж найдите у людей красивый потолок и спросите чья работа. Натяжные потолки тоже отлично выглядят, но я не вижу смысла городить огород, если можно сделать проще и не хуже.
Эта фигня не картонная, а типа пенопласта. И она ой, какая капризная: клей для нее - только такой-то, если покрасить надо - только такую-то краску (иначе расплавится вся!)
Натяжной потолок (если вам бюджет позволит) сделайте, как я в свое время - и ноль проблем! Посмотрите в интернете красивые варианты, многоуровневый можно сделать.
если потолок паштукатурить по маякам и покрасить дорогой краской и натяжной и гипсокартоный станут скучными
Чтоб дорого богато - обтянуть тканью.
Украшать потолки -это болезнь . Белые потолки указывает - хозяин психически здоров.
... возьмите старый тюль и наклейте его на потолок. Затем покрасите краской - будут узорчатые потолки... )))
Навесной или натяжной потолок.
Судя по всему, ты в глухой тайге где-то живёшь, раз такие вопросы возникают. И поэтому вряд-ли у тебя получится реализовать современные и интересные варианты..