Строительство и ремонт

Я знаю много ответов на вопросы но какие выбрать обои в комнату 4х7 прихожу в ступор!

В комнате одна тумба и кровать, ламинат будет как на фото, посоветуете ченить чтоб и не хрень и бюджетно,
Шевканов Роман
можно полосочку или мелкий цветочек..
если нравится, то и крупный рисунок можно
а цвет любой, у вас полы нейтральные и
мебель тоже.
Сергей Торопов
Лучший ответ
Если Вы будете так спрашивать, то какие обои, потом какая мебель, потом шторы какого цвета, то хрень будет по-любому. Ибо решать интерьер нужно в комплексе. Погуглите картинки интерьеров и начинайте воплощать понравившееся.
Вадим Павлов
Советую кота
Mekan Arslanov
Вопросы про "мерседес по цене Жигуля" тоже вечно ставят меня в тупик. Сам понимаешь- так не бывает . Если не хрень, то только из Англии (3 месяца ждать ) по 5.800 р/рулон. Если бюджетно, в Лерое по 440 руб. /рулон из непонятного материала . Замудохаешься клеить . Гомельские или новосибирские. Если поискать, можно купить от ООО Палитра г. Железнодорожный (виниловые не покупать категорически). Всё, лафа закончилась с тех пор как страна разосралась с Миром. Хавать теперь будем сакральное-отечественное. Добро пожаловать в Совок.
[:
[ :d ]Aure[N]
1. Освешение. Если комната темновата - обои светлее.
2. Назначение комнаты: есть цвета возбуждающие и успокаивающие.
3. Рисунок: у меня, к примеру, от мелкого в глазах рябит.
ну, а дальше - подобрать гармонично по цвету к мебели и полу
К В
Шевканов Роман Возбуждения мне на работе хватает)). спасибо, я уже что-то придумал)
Я б налепила обои цвета морской волны.
Упырь Drakula
Идёшь в Леруа и выбираешь обои из Германии, какие на глаз ложатся (вот только они и ложатся), то есть, ходишь смотришь - всё гомно и тут что-то интересное, вот его и покупаешь, цену не смотри - сюрпрайз будет на кассе и другое не ищи, один хрен вернёшься к этому. Поверь, пять часов выбора - сделали мой выбор. (Рельефный винил на флизелине, цвет неопределённый, под разным освещением меняется, от золотого к белому, просто ссупер, и цена в 2700р за рулон 1х15 без рисунка это лучшее). А выбор из гомна и лишь бы что, просто утомляет, может оно и бюджетно, но подготовка стен - это в разряд бюджетности явно не входит
фотообои с красивыми пейзажами полей, леса и лугов. Чтобы ты сутра встал и спросони побежал в сторону леса, а там стенка.))))
Павел Сокур
Какие понравятся, здесь выбирать словом "хочу". Что душе угодно...
сложно что-либо советовать, не зная возраста и стиля..., комната прямоугольная, хотя и большая..
обои с изображением оптических иллюзий
Serega Serega
Шевканов Роман Чтоб не покупать марки?
Здравствуйте. Посмотрите варианты тут https://oboigrodno.by/oboi148147/
(_
((( _ Prince _)))