Строительство и ремонт

Чем покрыть шляпки гвоздей, чтобы не потекли?

Добрый вечер!
А как шляпки .. гвоздей текут ?
Возможно речь о влаге там где находятся гвозди, вывод - выбирать сухое место )
Андрей Железков
Лучший ответ
В смысле-от ржавчины?
Купи уж сразу оцинкованные.
Дороже, но, оно того стоит.
Игорь Воронов
Есть специальные кровельные гвозди с прокладкой
Beka ...
В зависимости от того, что, где, к чему прибивать. И насколько необходима герметичность (сколько можно потратить на 1 гвоздь (денег и времени). Разичных вариантов - тысячи, поэтому коллеги так "резвятся". Если Вы сможете расписать, что именно, где ...как надолго надо прибить - Вы получите более полезный Вам ответ. Можно подкладывать спецшайбы, можно намазывать герметиком, можно обматывать бинтом, можно прокладывать куски покрышки, можно заменить гвозди со шляпками на другие способы крепления, можно уложить другие покрытия, не требующие гвоздей... И это только капля из возможных вариантов ...
Полированным вольфрамом.
Только он при ядерном взрыве световой удар с температурой плавления стали перенесёт достойно!
И про зазоррчик не забывайте, чтобы кондукцию исключить)))
????
вводная непонята.
какие гвозди, где, зачем они вообще и почему должны потечь. для каждой работы свои приемы и таки "все украдено до нас".
Илья Филин
краской Масляной..
Ооооооо
а вразумительно не умеешь написать? децкий лепет какой-то. Быстрее сопли у тебя потекут, чем шляпки гвоздей )))
Davron Sheraliev
Чтобы не было проблем рт шляпок гвоздей их утапливают и шпаклюют. На шляпку забитого гвоздя ставят торцом шляпку другого гвоздя и легкими ударами молотка утапливают шляпку.