Только что заказала плитку во двор. Рисунок обсудила с мастером, цвет. Он принял заказ, уехал. Теперь сижу и думаю, что поспешила, что, возможно, можно было бы лучше рисунок придумать. У меня всегда так...
Короче, как себя не изводить?
Строительство и ремонт
Вы всегда уверены в своем выборе?
я машинку купила, а год назад квартирку) без твёрдой уверенности в своей правоте я бы этого не сделала.
(Air)Fail* Nassyrov
поздравляю! какая машина? ездите уже?
Я всегда уверена. Ну, или заставляю себя так думать)))
если в мозге сидит червяк, которого зовут "перфекционист", то только каленым железом. других рецептов медицина не знает
Александр Абас
перфекционист-не такой уж плохой червяк)
Я уверена, конечно. И почти всегда он не правильный, но это не про плитку. А вы успокойтесь. Рисунков и плиток- миллионы. Надо же было на чем-то остановиться.
Выбрали - и ХОРОШО. Мучение закончилось. А многовариации - легко доступны в нанесении косметики (так как легко смываются). Да и то, не всякий муж такое выдержит ...
(Air)Fail* Nassyrov
я кроме туши не использую никакую косметику
Я весы по гороскопу.
Это вся моя жизнь. кобелания.. ой колебания и сомнения..
Ппц. ненавижу выбирать и принимать решения
Эх, Фрида, прогадала ты с плиткой. Ну как так то?. Теперь вот живи с дебильной плиткой во дворе)
(Air)Fail* Nassyrov
с чего фантазии?
надо было подумать пару дней хотя бы
(Air)Fail* Nassyrov
это не спонтанное решение
я смотрела, думала, но когда заказ уже сделан, всегда кажется, что можно было б лучше
Я не делаю то, в чем не уверен.
Как себя не изводить? - никак. Если бы вы это могли то и не спрашивали бы. Это уже психология.
по психотипу покупателя, я - треугольник. так что, да.
а ВЫ, видимо, квадрат. мой муж такой. как же Вам сложно)
(Air)Fail* Nassyrov
а поподробнее? про типы
Не жалейте о том, что уже совершили!
Вот поэтому и нужно серьезные решения принимать, руководствуясь здравым смыслом, а не эмоциями, навеянными песенками. В своих решениях я, как правило, уверен, потому что принимаю их, хорошенько взвесив и просчитав все до мелочей.
(Air)Fail* Nassyrov
я и принимала руководствуясь здравым смыслом
при чем здесь песенки?
лучше-сделать и хлебнуть, чем-не сделать, а потом всю жизнь каяться и переживать
Александр Двойников
Можно я пососу твою сисю?
всегда
Эхх... не повезло строителям...
(Air)Fail* Nassyrov
в смысле? я им деньги плачу и немалые
Мне кажется Вы попросту переживаете, если рисунок Вам не подойдет, подберете новую плитку, мастер же не будет возмущаться, повышать на Вас голос.
Дмитрий Балясов
А денег сколько потратит на "подбирания"? Легко сказать)