Строительство и ремонт

Сколько сейчас расценки гастарбайтеров в час, на стройке? Обычные рабочие. Если на неделю брать.

могу сказать я отделываю дом (Московская обл) ,рядом дом обслуживает наш уже таджик, работает он у них 4 часа в день-17000р месяц, там и косить и сарай построить и т. п. и т. д., а встречал и таких что и 1000 в день не будут работать. ищи
Алексей Степанов
Лучший ответ
Мы у себя на Родине!
Они согласны и на десятку в месяц, но только до той поры, пока не сделают регистрацию. Как только гастарбайтер получает регистрацию, ценник вырастает в полтора-два раза.
При этом качество вряд ли быстро растёт.
Люди едут на временные заработки, их не учат, не инвестируют в них.
Так что подумай, надо ли оно тебе.
Алекс 1969
Почасовая оплата один из видов повременной, характерной для профессий бюджетной сферы, чиновников, врачей, учителей, охранников.
В строительстве запланированных на долгострой объктов - может быть, но если обязать оплату труда строителям делать сдельной, дольщиков обманутых станет меньше, может быть.
Учитывать работу по часам каждому повременному работнику работодателя обязывает
ч. 4 ст. 91 ТК, но только в случае включения в договор\колдоговор ст. 57 ТК.
Андрей Шитенко
800 рублей минимум
Сергей Величко 800 руб. в час?
Прилично, однако!
Это уже не дешевая рабсила...
За рабочий день каждый гастро должен принести в общак минимум 4000 руб...
зависит от региона. ты даже страну не указал)
если возьмешь на неделю, то за неделю и заплатишь
как уже сказано минимум 800 в день
Nurillo Nurdinov
как договоритесь