Строительство и ремонт

Подскажите реальные расценки на плиточные работы (мск, мо), сколько платить своим рабочим?

Все зависит от того, на сколько качественную работу Вы хотите получить от своих рабочих.
Если абы лишьбы - то можно и 35% платить. А если хотите именно качество то если уж идти в обратнои порядке, то хорошую работу нужно ценить.... Порядочные работодатели меньше 80% не дают.. . А то и больше - зависит от объемов... .
В этом смысле Заури видимо относится к рвачам - лишьбы себе урвать кусок побольше о работягам х.. . и даже без масла :))))
Рустам Даханов
Лучший ответ
Un Beau Garсon Порядочные работодатели меньше 80% не дают и налогов не платят и конторы у них шарашкины и 80% от копеек начисляют, да еще мнят себя крутышками. Наши 35% больше твоих копеечных 80%
И вообще - если мозгов нет, так на личности не переходи, сосунок с маслом
Обычно о цене договариваются заранее, до начала работ... .

На цену влияет много факторов, которых в вопросе не описано....
Алексей Бриль кинуть хочет по любому... :-)))
Тимур Назаров Самара - 350-600( если стены вертолётом) м2
Своим рабочим-не более 35 % от стоимости работы, при условии, что инструмент идоставка ваша. А цену можете у конкурентов узнать по инету. А то что спрсить за сколько будет рабочий работать - это в отношении бригад, которых нанимают прорабы и при этом "ломают" их по оплате и задерживают. Не все, но в основном
Un Beau Garсon
Эдуард Заруднев Мдаааа....интересно кого можно за 35% нанять... равшанов только наверное....
сколько договорились.
Мы нанимали мастера, был ьолбшой объём работы. Так вот он сказал, что, как правило берут за работу стоимость плитки.
смотрят на ровность плоскостей, объём работ, если стены, пол ровные, то дешевле работы, чем больше квадратов, тем дешевле)
если кладут без косяков разную плитку то профессионал (ы)
в калининграде варьируется от 250р до 1500рубликов, думаю в москве также ,? а может и дороже)
Kuandyk Izbasarov
Знакомые берут 500р. за квадрат.