Строительство и ремонт
Такие обои подойдут для кухни ?

вполне
это для комнаты пятилетней девочки
Обои в принципе не годятся Там влажность Если только пластиковые на бустилате
Слушай, они прямо в мозг впиваются, как мне только что племяш маленький сказал.) Раздражающие.
Ты прикинь, я помню какие у меня в спальне обои только потому, что сам их клеил.
шизофреникам самое оно
О, парыш)))
от таких несварение будет, а потом гастрит.... хронический..
какие то они шизофреничные)))) хотя, если мясо рубить - следов не видно))
Та ну... мне не нравится.
У каждого свой вкус, если нравится- так на здоровье, вам же жить.
Сейчас сканди стиль все делают, бело серый интерьер, натур. дерево.
Я вот поклеила обои, теперь душа другого просит. Яркие обои быстро надоедают.
Сделайте акцентную стену одну такую, а остальные поспокойнее.
Это смотря для какой кухни, в некоторые кухни больше подойдут специальные покрасочные, представьте свою кухню с этими обоями и хорошо подумайте стоит ли их клеить или лучше другой вариант
Живу в Европе. Здесь уже давно не клеят обои, особенно в кухнях. Белят с добавлением красителей, но не ярких. Это дает возможность раз в 2-3 года обновлять покраску. Стоит не дорого, стены и потолок всегда свежие и чистые.
Евгений Малов
2-3 раза в год КРАСИТЬ? в европе больше делать не чего?
Евгений Малов
а у нас в неевропе стены красят красками хорошими которые можно просто помыть...
Ну если вам хочется прям что-то эдакое, то рассмотрите 3-D обои. Выбор огромный. Их тоже можно менять, если вдруг картинка надоест. Клеить на одну стену естественно... Примеры посмотрите https://kuhniclub.ru/steni/3d-oboi-na-stenu.html Ярко, необычно, круто!!
очень даже подойдут