Строительство и ремонт

Замена гребёнки из 3 кранов. 2500 рублей. Это адекватная цена?

И кран дюймовый к гребенке- 1000.
Москва

Жэня Богдан
В Москве 2500+1000 увы реальная цена, и это так, гастарбайтеры должны на родину деньги семьям посылать... а нормальные сантехники тоже перестраховываются в цене вдруг чего развалится от ветхости, и чтоб не за свой счет потом ремонтировать.
И вот что важно - шаровой кран должен быть открыт или закрыт, в промежуточном положении портится поверхность заслонки шаровой и кран потом престает закрываться и открываться со временем.

И еще нужно помнить что система ГВС ХВС после первого запирающего крана относится к вашей сфере ответственности, и если произойдёт протечка, отвечать финансово будете вы перед нижними этажами.

Желательно такие работы проводить с фирмой с которой что-то можно взыскать по суду в случае аварии.
K*
Kidulthood *****
Лучший ответ
Это плата в том числе за науку. Пока не поймете, что шаровыми кранами не регулируют - будете платить. Вторая наука - нанять мастера подешевле чтоб зп ремонт его бардака брали по максимуму.
Barmaley Boo
Если санта из УК вызвать - 1000 руб за две гребенки сойдет.
Выкиньте гребаную гребенку, возьмите полипропиленовую и краны отдельно через американки соединить. Так будет надежней и ремонтопригодней.
Жэня Богдан Походу ты не видел как полипропиленовые краны текут
Такого пиздеца в жизни я не видел! А-а-а-а, это ведь фуфловые гребёнки с прокладочными затворами? Понятно. Смотри мою работу !
Жэня Богдан Иди в жопу
Как пойдет, может и не хватит.
Нет. Это не адекватная цена за работу. Они все это собираются менять сутки??? Проще заменить самому (при условии, что сможете).
такая цена скорее всего за отключение всего дома чем за работу и т. п.
что за ланселот это паял... ну еп твою налево
Жэня Богдан Я не об этом спрашиваю