ну нах..
оч много..
Строительство и ремонт
За сварку ворот просят 2500 т это нормальная цена? Ворота не новые, старые упали и надо заварить места, где крутится
Петли называются. Легко подварить, когда и столб и створка лежит горизонтально.
Очень трудно подваривать, когда столбы стоят, а створки надо играть в проеме, горизонт, зазор, прихлоп.
Вертикальные швы труднее варить. Труднее выставить в проеме створку.
За это и обьявили
2500 т.
т - это чего, тугриков что ли?
Роман Сергеевич Ладода
Тысяч рублей. Интеллекта не хватает понять.
Товар стоит столько, за сколько его можно продать.
Это закон капитализма.
Лично я не стал бы платит, ибо на даче есть сварочный агрегат.
Это закон капитализма.
500 руб час
Попробуйте найти ещё кого то может будет дешевле . Это ведь пыток, вам предлагают вы либо соглашаетесь либо нет
Сколько, сколько: два миллиона пятьсот тысяч? Они золотые? А именно так читается сумма, которую вы указали.
Роман Сергеевич Ладода
2 тысячи, 500руб. все нормально там написано
Нормальная !
обычно работа почасовая.. ориентируйтесь по АВИТО
Роман Сергеевич Ладода
Я на авито и искала, оплата не часовая
Ворота это калитка или 6 метров высотой заводские???
Собирчон Пиров
За 4 шкворня вертикалки, это много.
Роман Сергеевич Ладода
Обычные ворота, метра 1,5.уголки там
Загнули раза в три!
ну а вы что хотите чтоб вам на халяву всё заварили.
Роман Сергеевич Ладода
А я что то говорила о халяве? Если нечего сказать, то и смысла нет лезть отвечать
Если с петлями то норма
Дамир Х.
2,5 миллиона - норма?
копейки...
натурой дешевле
Не слушайте "умников" говорящих сам бы сделал.. Скупой платит дважды, вы же знаете.. Качественная работа стоит денежного вознаграждения. Тем более их выставить нужно и варить навесы. Я как то тоже не понимал когда то .,но отец мне показал сварочный шов профессионала и "специалиста".,которыми являемся все мы на языке. И я увидел разницу. Я бы на вашем месте отдал бы деньги за качественную работу., чем звал бы соседа или "абы "какого сварщика . Чтоб со временем вы не пожалели о выполненной работе.
Роман Сергеевич Ладода
Да не надо там навесы варить. Щас у каждого 2 сварка, и калымят ходят. Как мне профессионала найти? Диплом спрашивать? Я не организация. И потом ворота старые, смысл мне дорого отдавать
А муж то есть, если есть то откуда руки у него растут? На худой конец обратись к соседу .Приварить навесы это 20 минут работы.
Роман Сергеевич Ладода
Нету мужа, я одна. Соседи отказались
дорого, найди человека со сваркой