Строительство и ремонт
200 р. это нормальная цена за подъем на лифте 3 дверей с коробками и наличниками?
Цена стантартная по доставкам. Я недавно делала ремонт.
отличная дешево
а что: уже коммерческие лифты открыли? дороговато что-то
Как говорится после боя кулаками не машут, незнаю всех подробностей вашего случая я скажу что надо было обговаривать и переспрашивать условия доставки .
Сэкономили если поднимали сами, вас же никто не принуждал платить .
Как в такси, садимся не спрашиваем сколько стоит а потом удивляемся о блин а чё так дорого .
Работа сделана, двери дома, все счастливы )))
Fearless [Boy]
Исё верно сказано
Стас Кустиков
доставка только до подъезда подъем туда вообще не входит мне одной 3 двери не поднять
Ненормальная)) ) Когда мы делали себе дверь, нам сказали, что за подъем на лифте платить не надо. Но дверь не влезла в лифт, и ее пришлось тащить пешком на 9 этаж)) ) Слупили с нас по стольнику за каждый этаж)))
Дели на 3 (двери) . Получишь удорожание 70 руб.
Такова уж наша психология: когда покупал двери, наверное тысяч по 10 отдал за каждую, а теперь 70 рублей тебе покоя не дают.
Ответ прост: если цена тебе не нравится, не плати. Сделай сам.
Стас Кустиков
я буду одна дома и не смогу поднять три двери сразу (иъх просто украдут пока я понесу одну!) и не знаю за с сколько они согласятся их поднять
Все 2х метровые двери входят в лифт (если она не входит значит вынь её из упаковки) - поверте установщику дверей
Стас Кустиков
дело не в этом, просто доставка только до подъезда дома буду только я одна и не смогу их поднять, хочу с доставщиками договориться.
смотря для кого, если ты платишь, то дорого, ну а если тебе, то конечно же маловато будет)))
ну более менее приемлемая
Это же ваш лифт. почему за это надобыло платить? А эсли так должно, то цена отличная.