Строительство и ремонт

200 тр - нормальная цена для куска земли? Если немного добавить - можно ведь и авто купить за эти деньги...

Ермек Бекжанов
Смотря где и сколько соток
Сергей Чирков
Лучший ответ
Ермек Бекжанов в дачно-садовом кооперативе
Ермек Бекжанов там как-то за 40 тыщ продавали участок. кто-то оказался быстрее меня, пока думала... вобщем...
Ермек Бекжанов щас жалею уже, что за 40 не взяла
1 сотка земли за эти деньхи ))
за эти деньги авто - это ведро с гвоздями

зачем вкладывать деньги в пассив, если земля это актив.
сгниет ведро, а земля останется
Ермек Бекжанов на земле - надо ещё что-то строить, на какие-то деньги. а авто - уже само по себе вложение со смыслом хотя бы. можно купить стойматериалы, а можно - готовый дом, - в этом вся разница

голая земля, без ничего, - всё равно, что детали для авто. то есть полуфабрикат грубо говоря
Это вообще не деньги по нынешним временам, если, конечно, место нормальное: представляю, сколько можно купить земли, скажем, на Манхэттене за 200 тыШ "деревянных".
У нас в Екатеринбурге за такие деньги не купишь ни какой пустоши. Мне бы предложили, сразу купила бы за такие деньги.
Ермек Бекжанов так у нас и зарплаты - на порядок ниже. вы об этом не думали? среднестатистическая з/п - 10 штукарей
покупайте землю - её больше не производят! М. Твен.
Ермек Бекжанов а раньше - завод был?
Дорого.
Дима Пащенко
Смотря где... Для МО - это копейки. А вот на авто за такие деньги хотелось бы глянуть))) а если оно еще и ездит....
где-то и бесплатно можно получить, а где-то миллионы выложишь.
Gena Aaaaaaaaaa
Смотря где живете. Там, где живет моя мама, за 150 тыс РУБЛЕЙ можно купить участок в 6 соток с посадками и 2-х этаж домом. И тоже моську кривят, типа, дорого.: -)) Вывод прост. Если Вы считаете такую сумму неоправдано высокой-брать не надо. Не торопитесь. Это не последний продающийся участок. Обязательно найдете тот, который устроит Вас во всех отношениях..
это мало, у меня фотоаппарат столько стоит, а землю распашете-посадите, она отдаст раза в 3 больше-она прибыль дающая, не жадничайте, вы верно решили, я бы тоже землю купила бы, тем более за такую цену!!!
Ермек Бекжанов мне за неё кредит потом ещё года 4 вплачивать. за те же деньги можно найти кусок и подешвле, да ещё и забор сделать и домик возвоять
в МО цены начинаются от 400 т. р за сотку
Ермек Бекжанов ну так у нас и зарплаты отличаются нефигово так, ежели что...
И нафига вам авто за 200 тыщ? За такую цену говнохлам только приобресть можно)))
Если жаба душит за землю выкладывать - значит земля не нужна. И зачем тогда ее вообще покупать? Копите тогда на нормальную машину.
Ермек Бекжанов там же написано - добавить. поллимона за авто я уж точно отваливать не буду. кому надо - тот и на ведре, и на консервной баке поедет, кому не надо - пусть ждёт лимузина
Ермек Бекжанов я хочу ещё что-то построить. там есть участки и за 500 тыщ. подумаешь, можно и за лям купить... земля же... я же ей зимой буду урываться и есть на завтрак, обед и ужин...
так то за эти деньги можно и телевизор купить.
а на часы не хватит.
Жаба давит покупать, ищи а аренду на 49 лет- бывают такие варианты.