Строительство и ремонт

это бяда с проводами? или, почему меня шугаются электрики?

все сложно? или цену набивают? надо просто соединить)
Да ничего там сложного нет. Вот в Брежневках, между туалетом и ванной - там ещё и на кухню + розетка ))) вот там - накручено, мама не горюй )...
- а тут только прозвонить, обрезать лишнее, зашпатлевать ненужное - и готово., может я чего не в курсе, за что 20 просят...
Максим Лутовин
Лучший ответ
Вот это лажа))
Руки отрубать надо за такой монтаж!
Нвер Хачатрян
Сергей Толкач конкретнее))) прям вот совсем или нет?
Очень дорого. Ищите вменяемого электрика.
Алексей Мозгин
да еще нарощенные провода кругом
Сергей Толкач где вы кругом нарощенные увидели?
Потому что Вам попадались лепездрики, а не электрики. Электрику немало возни с розеткой, если делать хорошо. И недешёвые соединители аллюминий-медь. Остальное особых проблем не составляет.
Но, если Вы хотите просто "соединить" , то и электрик не возьмётся. То, что у Вас - сопли. А если что - отвечать и платить - электрику. Поэтому сопли он оставлять не хочет.
Можете взять какого-нибудь пацана-самоделкина, для "соединить". Но чем это закончится ...
Электрик он тоже человек, и как тот доктор у Шварца, жить хочет.
А приличный электрик при виде клеммников Ваго готов стошнить прямо на них. Этотесть риск замыкания прямотчерез собственную глотку и человек благоразумно уходит. (((
Залейте этотвсё соленой водой через резиновый шланг и в токоизолирующем костюме. Что не надо - отгорит, а остальное проще будет восстанавливать)))
Или снесите все и постройте в кирпиче. Там есть хороший повод один раз подумать, проштробить и уложить нужные провода в нужных местах.
Дисциплинирует, однако...
Это стоит 500р, максимум 1000
Для опытного электрика, раз плюнуть соединить. Все дело в гарантии на работу. Ведь если что потом произойдет, отвечать ему придется.
Охотовет )))
полкосаря и я все сделаю. прямо по интернету
Олег Ростов
Ставить подрозетник надо и провода подсоединения
Said Khorkashov
Они от стены боятся. Кто это? Где это? В аду?)
Luzius Emperror