Строительство и ремонт
Если у вас старые окна, с каких начнёте менять на пластиковые?!?
Кухня, спальня, или?!?))
Начните с самой дальней комнаты, мы так делали..
С парадной комнаты, наверное. В 2007 я поменяла сразу все одновременно, не растягивая это удовольствие на отдельные этапы.
все сразу меняли.
показатель качества именно кухня, но не забъваем что, пусть триста раз профессионализм, за влагой нужно следить
Только на продажу. В квартире +27! С открытыми форточками!
Rinat Mukhanbetov
Во второй квартире пластик- и какое же это ...дерьмо!
Николай Пыхов
И у меня жара. но так-красивее...
Костя Максимов
да уж, как же тяжело жить в краснодаре (((
Мы начинали с кухни, там окно дешевле стоит . Ставили окна по высшей категории . Окно на кухне 25 тыс встало . В комнату 55 стоит . На балкон 40 полусилось .
Начинала с балконного блока.
Но теперь (когда перееду) буду делать все сразу, так выгоднее.
по доброй воле дерево на пластик не поменяю. по возможности подтянуть имеющиеся рамы, проложить спец прокладками. начинать с комнаты с балконом. если таковой нет, то с гостиной
все сразу. оптимальный вариант
Только при ремонте покомнатно. У нас так он идёт. В одной вот уже торчит пластик--не не по нраву. И теперь я не уверена, что окна при ремонте по м. п. поменяю--меня устраивают деревянные больше, чем пластиковые ( но, правда, у меня вариант дерева не старый/дряхлый) --и по стилю, и по всему остальному. Ну а кое--где поставила пластиковые--сразу везде, так как без вариантов--надо было менять на что--то. И это самый относительно дешёвый вариант .
Кухня\
но оптом дешевле)
Все одновременно, конечно
С тех, которые сильнее рассохлись и пропускают холод.
Со всех сразу. Они за один день все меняются.
С гостиной. Если понравится, то и все остальное.
С тех, где раньше будет затеваться кап. ремонт.
Я не смогла поменять сразу все окна, поэтому начала в комнате, где окно было на север...
Кухня
меняй на дерево дешевле и экологичней а пластик можно б \ушки в размер взять все в 10тку выдит
Ну если так вопрос стоит, то вероятно спальня! А у меня ситуация такая: новостройка, окна вероятно дешманские от застройщика, а лоджия не остеклена, потому лоджия была в приоритете, поставили сразу в хорошем трехкамерном профиле Рехау от производителя Светлые окна - все отлично. А вот от застройщика окна конечно самые дешевые стоят, честно говоря даже не знаю какие именно, ну вроде нормально, не дует, в комнатах тепло, но порой текут все же! А это не есть хорошо, так что по -хорошему их бы все тоже менять со временем)