Строительство и ремонт
Чем евроремонт отличается от народного?
Тем, что про евроремонт в Европе не слышали сроду.
А народный пардоньте это какой?
Октавиан Мошнеага
Полстены покраска, полстены выше побелка... имхо...
качеством? ))
Евроремонт делают таджики.
наценкой в виде ЕВРО
Большей пожароопасностью и вредом от химии!
Отсутствием обоев и подвесными потолками.
Применением современных на момент возникновения терминов.
Название, конечно, очень условное ))) Но главная концепция - без линолиума, паркет или ламинат. Не просто красят двери красочкой, а ставят новые - интересные, стильные, подбирая под цвет пола и пр. Розетки низко к полу, чтобы провода не мозолили глаза. Окна меняют... Продумывают мелочи. Как-то так.
Давно уже нет такого понятия, раньше это был элитный ремонт дорогими материалами.
Понтами!
Евреи - тоже народ, вообщето ))...
и народ этот - торгаши от природы., А дальше сам додумывай, как придумали несколько "новых правил", прикрутили к ним много новых товаров, и заставили следуя моде - всё это покупать у торгашей.
евроремонт делают евроукраинцы
Сейчас подразумевают евроремонт - качественный и последние тенденции моды. Народный - подешевле, попроще, с бежевым цветом стен.
Тем же чем айфон отличается от любого андроида-неибической наценкой))
Типо на понтах все
Евроремонт - это вершина качества и самый красивый ремонт в целом. А для того, чтобы достичь совершенства и красоты, необходимо сделать достаточно большой объем работ. Зато цена евроремонта включает в себя самый широкий перечень задач, которые с удовольствием на объекте выполнят наши мастера. В частности, сюда входят демонтажные работы, полный комплекс сантехнических и электрических работ, стяжка и выравнивание пола, выравнивание стен и другие отделочные и чистовые работы.
Источник: remont-k72.ru/remont_type/evroremont/