Строительство и ремонт
то же такой это ЕВРОРЕМОНТ?? Чем он от капитального и косметического отличается???
У нас, только ценой. А вообще, это подразумевает стандарты. Что-то типа ISO 9008
Ну чем косметика от капитального ремонта отличаеться я точно знаю . Ну а про ЕВРОРЕМОНТ - если точно узнаешь - напиши мне в личку - самому интересно .
Евро это значит качественно в первую очередь, современно и практично.
дурак сказал, а другой повторил, ещё есть евровагонка, евроафриканец и еврокомфорт
ремонт обыкновеный акуратный без излишеств функциональный
Это чисто условное название. Оно уже отпадает, потому что других сейчас не делают. Косметический уже после делают, как поддерживающий, раз в 3 года примерно.
это когда наглядно видно количество евро - вложенных в этот самый ремонт
Евро название придуманное на заре Российского капитализма Прижилось однако Точней будет Эконом и Люкс
Грубо говоря, это классификация ремонта по внешнему виду. Косметический и капитальный - это разделение по размерам изменений в квартире: глобальные или нет. А евроремонт подразумевает на какой высоте от пола будут розетки и выключатели, как декорируются стены и т. д.
Евроремонт - это капремонт (естественно качественный) . Название евроремонт - это преклонение перед западом (это у нас в крови) . Читаю на обоях: "Настоящее немецкое качество". Вы можете представить в Германии надпись: "Настоящее российское (украинское, французское, итальянское) качество" и немцы покупают как ненормальные.
в названии одни понты, ремонт он и в африке ремонт.
деньжищами вложенными в него))))))))))))
Чтобы сделать евроремонт надо приложить максимум старания и мастерства, со стороны строителей и со стороны дизайнеров по интерьеру.
А самое главное не экономит на стройматериалах а брать толька качественные стройматериалы и Евроремонт будет считатся сделанным.