Строительство и ремонт

то же такой это ЕВРОРЕМОНТ?? Чем он от капитального и косметического отличается???

У нас, только ценой. А вообще, это подразумевает стандарты. Что-то типа ISO 9008
Махрамов Рухилло
Лучший ответ
Ну чем косметика от капитального ремонта отличаеться я точно знаю . Ну а про ЕВРОРЕМОНТ - если точно узнаешь - напиши мне в личку - самому интересно .
Иван Сердюк
Евро это значит качественно в первую очередь, современно и практично.
дурак сказал, а другой повторил, ещё есть евровагонка, евроафриканец и еврокомфорт
Куат Жакупов
ремонт обыкновеный акуратный без излишеств функциональный
Tolian1104 Zimon
Это чисто условное название. Оно уже отпадает, потому что других сейчас не делают. Косметический уже после делают, как поддерживающий, раз в 3 года примерно.
это когда наглядно видно количество евро - вложенных в этот самый ремонт
Евро название придуманное на заре Российского капитализма Прижилось однако Точней будет Эконом и Люкс
Грубо говоря, это классификация ремонта по внешнему виду. Косметический и капитальный - это разделение по размерам изменений в квартире: глобальные или нет. А евроремонт подразумевает на какой высоте от пола будут розетки и выключатели, как декорируются стены и т. д.
Артём Тренин
Евроремонт - это капремонт (естественно качественный) . Название евроремонт - это преклонение перед западом (это у нас в крови) . Читаю на обоях: "Настоящее немецкое качество". Вы можете представить в Германии надпись: "Настоящее российское (украинское, французское, итальянское) качество" и немцы покупают как ненормальные.
Юrock Жевиляк
в названии одни понты, ремонт он и в африке ремонт.
деньжищами вложенными в него))))))))))))
Чтобы сделать евроремонт надо приложить максимум старания и мастерства, со стороны строителей и со стороны дизайнеров по интерьеру.
А самое главное не экономит на стройматериалах а брать толька качественные стройматериалы и Евроремонт будет считатся сделанным.