Строительство и ремонт

Популярность запросов к ремонту.Какой рмонт вы хотит?Косметический КапитальныйЕвро (углы под 90 градусов)???

Evgen Alex
давно такого не читал... я хочу ... быстро.. качественно.. недорого..
C7
Cапар 7Саи
Лучший ответ
Денис Хуснуллин я где-то читал - одновременно могут выполняться только два условия( хотя если качественно и недорого - то как-то накладно)
По моим расценкам хочу - остальное клиенту загарантирую А если надо быстро - то буду до поздна работать
Выдуманый стандарт качества этот Евро, как и словосочетание Элитный Евроремонт, нелепость )
Согласен с Костей - хочу капитальный качественный и не дорогой ремонт
Лично я хочу, тупые углы,, по цене косметики, но капитальноТем более покорный слуга других хозяев.. Хочешь анекдот? Пожалуйста, без вашего разрешения.. Встречаются два начальника концлагкрей в нацисткой Германии один Фридман, второй Березовский и спорят-У кого квартира лучше. Спор закончился ничем.. Но, однако, у березвского в то время квартира была не обустроена, но жиду всегда денег жалко, ну типа раввина. Так он и спрашивает у Фридмана-"Почём у тебя плебеи наши ремонт делали?. Тот отвечает-"10 амеро за метр квадратный, но те евреи уже в газовой камере, подвергаются холокосту, что делать будеи? Давай их ко мне заберём на ремонт по дешёвке-говорит берёза. Открывают газовую камеру, а Абрам, которого подвергают холокосту и говорит-"или 15 амеро, или закройте дверь с другой стороны. Вот такая сказка, кому на ночь, кому и в день. БАЮ!
Дмитрий Sobolev
когда все углы под 90 градусов и при этом стены наращиваются аж на 4-10 см мне не нравятся.. а вообще мне ремонт не нужен, уже всё сделали
Hamdi Bulan?k
Я хочу и делаю евро с углами, вчера закончил комнату штукатурить, промерил диагонали- 1,2 см не стукнули, позвонил другу- евроремонтнику- он сказал, для первого раза с помошником 13 летнего возраста (сын) - это на 5+. Сегодня кухню поштукатурю, маячки поставлю в ванной, так потихоньку и сделаю евро. А что еще остается, если хочется а денег сразу столько нет? Кстати, почитал вопросы и ответы по проводке-лохов дофига, понятно, чем толще сечение, тем лучше, но зачем кабеля везде тянуть? 6*3 вход в квартиру-такому подсказчику- буй за щеку!
Игорь Жук
Роман Каюмов Современная квартира-потребляемая мощность, примерно:
чайник-1500 Вт
микроволновка-1500Вт
стиралка-2000Вт
плита-2000Вт
пылесос-1500Вт
свет, холодильник, телевизор и т.д.-1500Вт
итого-10000Вт
Все включено(такое бывает, во время праздников на пример), напряжение 220 В. P=I*V*cosф, Отсюда видим что ток =45,45 А, при условии, что cosф=1-идеальный!!! Рабочий ток провода проложенного открыто(!) 4мм.кв.=41 А, 6мм.кв.=50 А. И какой провод по вашему тянуть на ввод?
Я думаю что на счет лохов и буев, вы погорячились. Не верете? Посмотрите здесь на пример http://www.saranskkabel.ru/poleznoe/sechenie.php , лучше читайте электротехнику!
Сергей Галайденко Бывает,что и 6х3 маловато будет...Добавлю к предыдущему комментарию: тёплые полы под плиткой по кругу,по кондиционеру в каждой комнате,проточный подогреватель минимум 8квт,а если свет нормальный делать,а не лампочку Ильича?! Лучше это всё сделайте,чем под 90град. стены штукатурить!
...Хочу Тепла и Уюта. ,а Ойро _красиво, но Холодно .Незнаю Почему)))))))))))
По началу заказчик как всегда склонен к евро как ты изволил выразится 90 * все углы, и что-бы был по капетальнее, а
как доходит до согласования сметы предпочтение отдаётся просто косметическому.
Вот тебе и степень популярности. И меется в виду заказчик среднего достатка.
Евроремонт - понятие бесконечно широкое и в какой-то степени надуманное для пущей солидности. Фактически так называют любой более-менее приличный ремонт.
Как мне сказали в одной фирме, "евроремонта нет - есть евростандарт".
А если все же попытаться классифицировать "евро" по категориям, их получится три... .
обычно хотят подешевле и получше
Sanjar Samiev