Строительство и ремонт

Капитальный евроремонт квартиры? минимальный срок по вашему какой?

Вот моя квартира:
С заменой труб отопления и водоснабжения, с полным перебором полов и отделкой стен ремонт идёт уже 6 месяцев, осталось два. Быстрее реально, но это увеличивает стоимость работ почти втрое. Сделать ремонт на 100 метрах именно капитальный, за три месяца нереально. Это Вам скажет любой (отделочников с этого сайта не берем, они болтать мастаки) И е забывайте главное - отделочные материалы. если Вы делаете действительно хороший ремонт, то материалы типа плитки и сантехники приедут под заказ через 1-2 месяца только.
PS Замалевать все шпатлевкой и кинуть ламинат можно и за 2 месяца, но не быстрее. :-)))
Андрей ......
Лучший ответ
Смотря сколько комнат и сколько человек будут работать. По своему опыту скажу, что евроремонт санузла с ванной (с заменой сантехники, труб, кафеля) длился без малого месяц. Но работал только 1 человек и делал все очень качественно. Просто неизбежны простои пока что то сохнет. Кухня тоже около месяца тянет. Комнаты быстрее делать. Можно теоретически и все за 1,5-2 месяца сделать, но я что то не слышала про таких мастеров. Вернее живьем не встречала.
Егор Агеев
минимально удавалось ито если летом 2.5 месяца
в зависимости от площади. в среднем двушка - 1,5 месяца
Примерно 4 месяца.
Kushtar Baktybekov
Трешка ст. типа 76,4 м2 за 2,5-3 месяца (зависит от сложности дизайн-проекта).
Максим Бородец
Если действительно капитальный ремонт, да ещё сложный, то 3-4 недели на одно помещение. При наличии квалифицированных кадров, необходимых согласований и реально утверждённого проекта. Всё,что быстрее, откровенно попахивает халтурой.
Не меньше 3 - х месяцев, смотря какая квартира и что вы хотите, доставка материалов то се и в процесе могут быть сложности и не предвиденные обстоятельства, и еще быстро хорошо не бывает и долго тоже, главное не допустить переделки а то вовсе будет плохо.
V)
Vanya )))
Как не крути, а 2 месяца по любому..., если не гастрбайтеры делают они и за 2 недели сделают....
Прав Люка и Таne4ka но без квадратуры и сложности не отвечу
Проработка и согласование - около 2(3) недель. Если нужно производить демонтаж - неделя. Электрика - еще неделя. Если мокрые процессы (штукатурка/шпатлевка) оставить только в санузлах, а в остальных местах будут сухие полы и каркасные стены - то в месяц, если мокрые процессы везде, то еще плюс 3 недели. Так что минимальный где-то полтора месяца. Кстати от величины квартиры срок редко меняется, только в том случае если делает все 1 человек.
Ремонт невозможно кажется закончить, его можно только приостановить.
У нас был просто феноминальный опыт ;4-х комнатная за 1,5 месяца - работала бригада русских с 8.00 до 23.00. Квартира была новаяы, т. е. небыло ничего.
Анвар Кабиров
площадь квартиры и степень сложности ремонта (количество наворотов).
одну комнату за 3 недели, так что - считайте сами
Иван Жулай
Зависит от того какая квартира по размерам и какой уроаень сложности выполнения работ тут нужен. . Я думаю, что может уйти 1 месяц. . Или более..
Зависит он размеров помещения и от финансовых средств. По конкретней, плиз