4-комнатная квартира 102 кв. м. + 3 лоджии 20 кв. м. Полы-стяжка, стены оштукатурены. Всё. Делать нужно полностью.
Пока оформляю, задумываюсь о ремонте. Хочу: полы-паркетная доска; стены выравнивание и покраска; потолок - натяжной и фигурный; дверь входная металл; межкомнатные ну и т. д.
Интересует стоимость ремонта без мебели и техники.
Строительство и ремонт
Сколько в среднем стоит евроремонт квартиры?
От 100$, за кв. м !
цена зависит от того где квартирагде квартира) про москву могу рассказать, во всяком случае нужно знать какое качество ремонта вы хотите и подходит ли под это качество сделанная стяжка и штукатурка) ато веть щас сдают дома типа со стяжкой и штукатуркой которую приходится переделывать,
2 - 3 т. р. за м2
от 300тысяч до 800 наверное я так думаю.
При средней оценке материал+за работу мастерам выходит около 60-70% от стоимости квартиры. проверено на себе. А еще очнь много зависит от качества постройки : какие стены, полы, потолки и т. д.
min=1млн рублей
800 тысеч гдето так!
Как у Вас с електричеством и водой? Цена зависит от того кого Вы возмете для выполнения работ. Если взять таджиков и всезнающих молдованов, тогда можеть быть обоидетесь с 800.000 р. Вообщем то цена качественого евроремонта в среднем 700$ за 1квм ( черный материял).
Если люди профессионально подходят к делу, обычно все считают на месте, так честно и понятно, хозяин видит за что он платит и почему столько, ремонты разные, исходящие площади разные- у одних новые квартиры, у других- убитые, по телефону не определишь. Ремонтные материалы тоже разные. Бывает и внутри одной квартиры, где-то можно экономнее сделать, а где-то дорого. Для олигарха простенький ремонт- одно, для простого смертного- это другое, согласитесь! мы- бригада армян, выполняем ремонтные работы в Москве. Квартиры, офисы, дома строим. А если Вам кто-то называет суммы-это пустое сотрясание воздуха, только на месте можно определить. Желаем удачи!