Строительство и ремонт
Покупка Электроинструмента посаветуйте стоит ли брать
Что скажите про шуроповёрты марки патриот? Стоит ли брать его?
Главное не напороться на несовместимость Акб. Я брал Хаммер. Потом ещё один прибор. Написано Акб совместимые. А оказалось даже внутри марки разные. Потом почитал оказывается изменили конструкцию Акб.
обычный китай лучше на алике купить
для дома когда редко используешь да.. для работы нет
Если для себя берете то не стоит . Лучше сразу купить хороший и потом пользоваться много лет . Так что берите Макита или Метабо
Грибанова Флюра
разумеется для себя в одни руки пользования. спасибо большое
тебе это часто требуется?
Грибанова Флюра
ну не так чтоб прям изо дня в день пользоваться
В зависимости от частоты использования и нагрузки. Если два раза в год вкрутить шесть саморезов на 35 мм - пойдёт. Если ежедневно вкручиваешь три сотни саморезов по 100 мм, то ударный шуруповёрт фирмы, сервис которого в шаговой доступности.
для хоз нужд сойдет для профессионалов тож сгодится пока не сломается
Только Макита. Остальные - не то.
ну всё же стоит своих денег, если вас устраивают тех характеристики то покупайте, всё что в одной цене и качество одинаково, любой марки
Я DeWalt предпочитаю и Макиту.
Норм шуруповерты. Не хуже других марок по аналогичной цене. Я на https://www.oootitan.ru/ заказывал инструменты. И насадки для шуруповерта.
Сложно так уж наверняка сказать какой шуруповерт будет лучше взять, нужно учитывать ценовую политику. Если взять дешёвый, понятное дело и прослужит он не долго. Но слишком дорогой тоже не стоит брать, потому что заплатите только за бренд. У меня аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-10 https://atlant1.ru/ по цене средняя, служит у меня уже больше года, ни разу не подводила.
Важно понять, вам нужно профессиональное оборудование или бытовая модель. Цена отличается существенно, поэтому для начала продумайте, какие цели вы ставите. Когда определитесь, ищите варианты тут tools4u.su. Производителей много, поэтому читайте описание моделей и выбирайте, что вам подходит.