Строительство и ремонт

Ничего не умею делать руками. Что делать?

Рукожоп другими словами
Мужчины делятся на два типа -первые все умеют делать своими руками, а вторые могут за все это заплатить. Будьте вторым вариантом)
Димка Воробьёв
Лучший ответ
Илнур Вагизов Есть и третий вариант. Ни сам сделать, ни заработать...
Работать головой, а на заработанные деньги нанимать тех, кто работает руками.
__
_Nuri_*) _Manas_
работай мозгами, зарабатывай и плати деньги тем, кто работает руками
Если вы рукожоп и ничего не умеете делать руками . То значит голова нормально работает . Так что зарабатывай те деньги и просто нанимает людей мастеров кто за вами все это будет делать .
Олег Лучка
Раз ничего не умеешь, значит ничего и не делать
Работай тогда мозгами, а для ручной работы специалисты всегда найдутся.
Андрей Истомин
Ничего не делать.
Bezirgen Bezik
пизздишь
Зарабатывать больше денег, чтобы оплачивать труд тех, кто умеет.
делайте ногами )) работа курьера ждет вас
И что, даже подметать не умеешь?
Нанимать рабочих лентяй
Роман Баландин
кто хочет тот учиться работать руками. кто не хочет тот тока спрашивает почему да как ?
Дмитрий ........
Добивайтесь блеска с другом деле.
Denis Garder
Так всегда по жизни есть такие, кто не умеет руками. Главное, что бы получалось другими частями. Желательно головой. Ну.... это уж как дано.
Ты такой не один)
1234567890-= 1234567890-=
Текст как набирал?
Если есть желание - нужно и можно научиться. Если желания делать руками что-то нет - то развивай себя в том русле, которое больше тебе подходит. Уметь все невозможно, за определенные услуги все равно придется платить другим.
не ходи на уроки труда, иначе сдохнещь)))
Значит нужно учится и все получится, возможно у вас другое хорошо получается, многие не чего не умеют но с годами приходит опыт не сразу, не переживайте делайте попытки два раза не получится или 7 раз а на 10 раз все получится,,,
учиться всему понемногу. Постепенно вникая в ньюансы и учась на ошибках