Строительство и ремонт
Подскажите, пожалуйста, компанию по вывозу мусора (старая мебель) из квартиры в Москве?
Ищу надежную компанию. Если у вас был опыт, поделитесь, пожалуйста. Какие средние цены? Сколько грузчиков требуется? И т. д.
А зачем вам именно компания? Их уйма, но только деньги выкините. Житейский совет из личного опыта. Утром выходите из дома, "ловите" первого попавшегося дворника. Договариваетесь. Они за приемлемую сумму (у меня была стенка и 2 дивана -500 р) придут и вынесут.
Может сначала антиквара вызвать, коль старая мебель.
Через дворников решайте. Они имеют свой маленький бизнес на этом.
Я не из России, но попробуйте обратится напрямую в горсап, дешевле будет и квитанция будет...
Мы обращались вот в эту https://spb-gruzchiki.ru/ фирму все быстро приехали перевезли советуем вам!
Могу порекомендовать сервис lytkarino.vseothody.ru/vyvoz-musora-s-gruzchikami Достаточно оперативно, недорого, да и оборудования для вывоза навалом, парни все сильные и грамотные, знают что и как.
Вывоз старой мебели
Во всех районах Москвы
Без дополнительных платежей во время вывоза
Приедем в течении 50 минут
Производим утилизацию по государственной программе
Оказываем услуги вывоза мусора с 2007 года. Обслуживаем частные дома и предприятия Москвы и области. Мы специализируемся на вывозе мусора бункерами от 8 м3 до 27 м3 с соблюдением экологических норм и требований к безопасности окружающей среды. Компания обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензии на право деятельности и доступ на крупнейшие мусорные площадки
ecociti24.ru/services/vyvoz-staroi-mebeli
Во всех районах Москвы
Приедем в течении 50 минут
можете обратиться в специализированную компанию http://len-stroi.ru/uslugi у них самые приемлемые цены
Мы заказывали контейнер 8 кубов в компании https://musorvivoz.ru но у них еще вроде есть Газели - ими как раз мебель удобно вывозить, так как она не тяжелая но занимает объем.