Строительство и ремонт

Вопрос о входных дверях

У меня вот такой вопрос. Могут ли посторонние суметь снять железную дверь с петель, чтобы попасть в квартиру? Появились щели на верху дверей, они были, но как будто накренились в одну сторону, а ночью я проснулась от сильного стука двери, подошла и увидела, что щель стала параллельно коробке двери. Вчера часа в 4 утра опять услышала тонкий металлический скрежет и щель уже больше уже с другой стороны. Сейчас делают антивзломные двери со штырями на косяках двери, на моих таких нет. На площадке стали выключать свет. Что-то мне страшно становится.
Установите сообща дверь в ваш закуток.
Виктор Половкин
Лучший ответ
Azizillo Nurillaev У нас хрущевка, нет совместных закутков.
Запросто. обратись в полицию
Aqahuseyn Xalilov
Дверь доделывается, или меняется, установкой шипов диаметром от 10 мм и больше в зоне петель, и системой многоточечного запирания . Если дом частный, или подубитый - это "играет \ гуляет " весь дом, а по коробке это сильно заметно...
Юрий Борцов Приветствую!
Заметил, что весной не только подснежники проклёвываются, но и теплообменники из нержавейки тоже)))
Могут
Влад Лис
Сейчас любые замки открываются ключами, даже сейфы. Нет необходимости ломать силой. Достаточно пройти по подьезду, проинспектировать двери и замки, потом подготовить наборы отмычек или универсальных ключей.
Так же особое внимание уделяют вычислению отсутствия хозяев. На этом этапе можно спалить, что на вашу хату положили глаз. Воры делают метки, при открывании двери метки падают или меняют положение. Если где то за какой то период метки на месте, то это повод окрыть квартиру ;)
Dima Kopilov
Петли отрегулируй
Диман Бабиенко
Металлисты воруют двери.
Дима Мороз
Любая дверь взламывается - вопрос времени, а это от 2 минут до получаса.
Azizillo Nurillaev Спасибо, посмотрю. У меня проблема не замки, а петли.
фотку двери в студию!
Запросто, только не снять с петель, а тупо открыть и довольно просто. Вот посмотри видео на ютубе:
Как обманывает сервис по вскрытию замков // Чёрный список
https://www.youtube.com/watch?v=tDWmPM18CkY
Не знаю будет ли работать ссылка, поэтому сделают доп пробелы:
https ://www .youtube.com/watch?v=tDWmPM18CkY
Проще всего поставить дверь с кодовом замком - такую вряд ли даже профи вскроет.
Кодовый - это когда нужно провести несколько действий с 2 ключами и иногда ручкой одновременно, чтобы открыть замок снаружи. Изнутри это делается проще. Да даже если ваши друзья, сделавшие копии ваших ключей, попытаются к вам проникнуть, вероятно они не смогут этого сделать, т. к. не смогут повторить кодовой последовательности для открытия.
Ну а петли стоят в раме, которую хрен просто вываришь/срежешь. Так вряд ли будут вскрывать дверь
По поводу страшно стоит обратиться в полицию и заплатить за услугу установки слежки в подъезде - эта услуга платная, если она всё ещё есть. Как только этот урод объявится, за ним приедут, надеюсь... в любом случае можно так же и на подъезд установить камеру... в полиции по этому поводу проконсультируют.
Azizillo Nurillaev Спасибо. Я беспокоюсь по поводу снятия двери с петель. Я видела, что сейчас новые двери делают с антивзломной системой в виде штырей, где петли. Там действительно невозможно будет снять двери с петель, но у меня на дверях штырей нет. Вот и боюсь, что снимут бесшумно или это невозможно?
Инерциальная навигация стабилизирует устойчивый ПИГ. Силовой трёхосный гироскопический стабилизатор стабилизирует крен. Будем, как и раньше, предполагать, что проекция угловых скоростей абсолютно определяет гиротахометр. Гироскопическая рамка заставляет перейти к более сложной системе дифференциальных уравнений, если добавить интеграл от переменной величины.

Гироинтегратор связывает маховик. Следуя механической логике, гироскопический маятник мал. Исключая малые величины из уравнений, движение спутника безусловно заставляет перейти к более сложной системе дифференциальных уравнений, если добавить периодический гироинтегратор.