Строительство и ремонт
Стоит ли менять плитку в сан узле? Сильно по дешмански смотрится ?

по какому? обычная плитка. изначально бы такую не стала выбирать. но если она уже есть, то не стала бы сбивать
ты туда мыться заходишь или на стены смотреть?
Сделай по модному :)))

Отлично выглядит
обычная плитка, себе такую бы не выбрала, но если уже сделано, то нормально. Если не нравится до дути, меняйте
По мне тоже нормально. Но есть такие желающие ( знаю) со сдвигом --и плитку меняют чуть ли не через год. Причём, в кредит.
Ворон
У меня есть такие соседи- не успеваю привыкать к их ремонтам...
С плиткой все ок, смеситель не нра, не люблю ретро, люблю новое, в том числе по дизайну
Нормально, красиво
Это смотря какие размеры ванной комнаты и сколько свободных средств, если идея поменять розовую на зеленую, то стоит ли оно того.... ваша стандартная ванна 60х170 уже просится на помойку, ставить так угловую, а влезет ли в саму ванную комнату, а влезет, так куда девать стиральную машину... и пошел целый каскад друг за друга цепляющихся проблем, начиная с замены самой подводки, кончая никчемными китайскими смесителями
Зачем такие вопросы задавать... жить там вам, вам нужно понять, готовы вы жить с этим или нет, если у вас средства на новую или нет
Как в Третьяковской галерее - бедненько, но чистенько) Шутка.
Я бы стала сбивать такую плитку только в случае, если мне ремонт оплачивало бы государство, и надо было срочно делать .
В противном не трогала бы .
Ну дык смотря какие у вас цели и дезинг!?
Плитка как плитка. Цветочки можно закрасить и смеситель поменять. А так пойдет.
Держится на стене, чистенько и ладно
Как по мне то и ничего
капец совок... как при хрущеве в коммуналке... срочно сбивай и прячь трубы в стену
У-Б-И-р-А-Й.. мне не нравится.
тут дело не в плитке а в затирке, она подобрана неправильного цвета
Сергей Дорошенко
тут дело не в плитке и не в затирке, а в трубах, которые не спрятали в стену )