Строительство и ремонт

В связи с чем Леруа поднял цены?

Получается, кому война, а кому мать родная?
А какого хрена они вообще работают?
Бэйлис Id164769939
Лучший ответ
Чынгыз Каримов Наверное, через курьеров?
В связи с падением курса рубля к доллару. Вам же говорили, объясняли, но вы-то уверяли, что вас это не коснется, что вам глубоко пофигу, что вам никакого дела нет до курса доллара, вы же в рублях зарплату получаете,. Ну вот, получайте по полной программе ответочку. Инфляция чуть-чуть отстала от девальвации, все по экономическим законам.
Александр Королев Ну и что нам от того что говорили и как интересно это меняет суть дела.
Что может сделать рядовой гражданин чтоб доллар не рос? Ты лучше это скажи!!! А то что будет мы и так увидим без всяких предсказаний
Может за доставку, может за простой. У нас магазин пока рабтотает, но я не заходила.
Роман Опришко
За доставку наверное прибавляют
А что подорожало то?
Павел Харламов
Евгений Глебов Болгарка на 200 руб. Моя накрывается, вот я и мониторил цену 25 марта, но не поехал покупать, а чего-то ждал.
Вчера делала дозаказ линолеума- цены не изменились.
Рубль упал -цены повысились
Инфа, что значительный ряд стройматериалов подорожает до 35% витала за месяц до скачков нефти, рубль-доллар, самоизоляций итп.
Запишите и уясните - все имеющее ценность создано руками рабочих и ни как иначе. Теперь прикиньте сколько человек в окружении чтото делают своими руками, а сколько занято чем угодно другим.
Евгений Глебов Все скачки цен, это прихватизация чужого труда в карман отдельных людей. Должно у всех упасть, тогда и инфляции не будет. Богатые никак не уймутся. (
Что рубль упал не заметили?
Вадим Буряк
Евгений Глебов Не заметил)
Старый товар куплен по старым закупочным ценам! Но НОВЫЙ товар уже пойдет по новым ценам возросшего доллара, разницы. А где взять эту разницу без обиды продавца. Заранее продать старый товар с наценкой, что бы как то компенсировать возросшую цену на новый товар. Классика. Все торгаши так делают. Привет инфляции: -)
Курс доллара ...
Евгений Глебов Этот курс выгоден только тому, кто доллары печатает.
все повысят цены
доллар же подскочил типа
Это - ЗАКОН КАПИТАЛИЗМА!!!
блин а мне тока гкл надо 100квадриков... не считаю профилей. ну попал клиент мой .а что делать, всё остальное закрыли... а там доставка бесплатная от 4000р, Моск обл
Влад Андреев
Евгений Глебов У меня ремонт остановился. Заказывать боюсь.
Влад Андреев а мой наоборот. гонит...
Рынок капитализма
Не ври.
Леруа не работает уже третий день.
закрылись.
Евгений Глебов Интернет-магазин принимает заказы.
Алексей Шинкарук Все равно не ври. Цены на стройматериалы не изменились
Батенька, цены поднимаются, когда товара нет. Чтобы достался тому, кому нужнее.

Раньше в Совдепии цены были низкие, но товаров не было. И приходилось брать их с боем, то, что выкинут.

Никогда не забуду, как на американской выставке с машины стали раздавать журналы, посвящённые космосу.

Огромная очередь! Так вот, американцы решили потешиться и машина стала отъезжать, и огромная очередь рысцой бросилась вслед, толкая друг друга...
Мне было стыдно, не за людей, они привыкли каждый день по 2 часа стоять. За систему, делающую из людей быдло.
Д.
Дима .
Sugrali Kadirberdiev теперь у них очереди и мордобой за туалетную бумагу... призадумаешься тут.
не заметила.. а на что?
Евгений Глебов Обе болгарки на 200 руб дороже стали.
Сергей Чертков это.... ахаха... не смотрю на такое!!
Сволочи потому что! Решили на чужом горе нажиться, с такими ценами далеко не уедут, ремонт не является жизненноважным
Евгений Глебов У меня дома ремонт остановился. Я даже не поехал на рынок 27 марта, чтобы закупиться.
Пытаются хоть немного возместить убытки
Витя Азаренко
Вадим Буряк Какие убытки?
да вы что? я опоздала
Алекс Деменев
Сергей Деревянко Погоди месячишки три. Рынок ремонтных услуг и стройматериалов накроется медным тазом. Остатки товара будут перед закрытием сбрасывать по бросовым ценам, а ремонт за еду делать. Неужели же вы не видите, к чему дело-то идет? У людей денег на жратву не будет, как бы полевые кухни на улицы не выкатили...