Строительство и ремонт

А вот интересно за какую минимальную сумму Вы попу поднимите и выйдите на работу, цена интересует работы на час:)))))))

Elsad Rzazade
Ну еслт они работой своей дорожат, то могли бы и съездить. Я не думаю что такие, с позволения сказать "заказы" каждый день бывают. Если фирма дорожит работником, то можно, с тяжестью в сердце, доплачивать свои. Ну или да, просто отказываться от ткаиз заказов или на подобные мелочи установить фиксированную сумму за выезд замерщика, ну т. е. брать отдельно от заказа.. Ведь многие же фирмы и магазины так работают - если все в комплекте - то к примеру установка или замеры бесплатно. А если отдельно - то за все плоти.. .
Это по " всвязи с чем".
А по существу вопроса - не поеду ни куда, если стоимость работ меньше, чем в два раза суммы текущих затрат, связанных с выполнением этой работы. Ну т. е. и з атыщу в день поеду, если затрат не больше чем на 500. Ну это если нет другой работы....
Фируз Зохири
Лучший ответ
Elsad Rzazade если брать ещё и за замер накладно заказчику выйдет...поэтому установила фиксированную цены за замер таких маленьких заказов, но в сезон отказываюсь от этого , люди и так забиты работой, а тут мелочёвка вылазит....
Elsad Rzazade у меня сегодня вообще карнавал, новенького взяли замерщика ещё одного, вот ему везуха 4 заказ идёт уже за сегодня и все от 1500 до 4000 р:))))))) консультантка уже ржёт, как ему повезло:))))))))
3 р в день - штукатурка или стяжка . 6-8 рублей в день плитки по этой штукатурке и стяжке . с чистовыми работами такое не прокатывает - черновые работы при умелом подходе - самые денежные
Георгий Грянко
сейчас отучусь - буду получать 300 рублей в час, до этого получала больше, но без расширенного соц. пакета и перспектив.
Не зовёт меня туда ни кто. Пошла ради интереса...
Elsad Rzazade интерес тож хорошо, с интересом легче работается:)))))))
30 EVRO в день .
Багит Оспанов
бывает и денег не беру с какой нить бабули, если фигня делов, "старая она и клинит память" забыла кран открыть, прежде, чем стирмашинку включать.. .
пихает 200-300 беру полтинник "на пиво" и желаю удачи и здоровья.. .
иной раз и за 10-15 "штук" просто не поеду к конкретному человеку мне ЕГО деньги не нужны, пусть парится с тем, с кем ЕМУ по кайфу.... вежливо отказываю в связи с занятостью, а реально за час от 5 000 руб получается, НО.... принципы, чтоб их...
я своим плачу тыщу вдень вроде работают довольны
С замерщиками у тебя проблема! К нам на 2 окна так и не приехал.. . сперва договорились на конец недели, потом он переносил срок 2 раза.. . (продинамил на 2 недели) В итоге позвонили в другую фирму. Замерщик был уже вечером, окна поставили через неделю.
Elsad Rzazade Олег он три раза порывался, но тёща наверно твоя его педалила, то уехали до среды, то кто то приезжает...Так что своим женщинам спасибо говори! я сама даже звонила им, перенесли! вот и решили, что просто не нужно и перестали звонить! А отзывы почитай в ответах тех же, у кого ставили, все довольны и нет проблем!
Рит, рынок падает.
Сейчас самое то - набивать клиентскую базу по сарафанному радио.
Увеличь мотивацию замерщикам, эти клиенты выгодны прежде всего тебе как бесплатная и самая эффективная реклама.
В часах не скажу, не задумывалась.. . Но за 5-6 тыс. явно не пойду работать. Почему, объясняю: 1300 уйдет на проезд до работы и + 3000 на то, чтобы пообедать.. . Отсюда вывод: работать за такие деньги не выгодно. А так работы не боюсь. Труд должен оплачиваться достойно.. . хотелось бы.. . в России ((((((
Александр Орлов Вы бы хоть сделали пояснение, что Вы МЕСЯЦ имеете в виду, вопрос был про оплату в час )))))
В некоторых вопросах - честь превыше денег.
Владимир Кечин
вчера звонок .. подхожу к работе ...(1-2 мин. рядом живу) стоит человек стремя проф трубами 25х25 ..пожалуйста прокатайте ...открываю цех протягиваю кеабель к трубогибу включаю прокатываю ...на всё ушло 25 минут ...300рублей ...

. Рит не всегда бывают оправданные (финансово) телодвижения ...
Игорь Зобнин
Когда нет обьема ребятам скидываю маленькие заказы без собственного интереса Кушать людям надо же с мелочевкой сами справятся Цена вопроса даже не скажу отдаю на откуп тем кто будет делать
Игорь Зобнин практически всегда поступаю так же
а я могу и бесплатно поднять.. . :) если человек хороший и мне ХОЧЕТСЯ сделать эту работу для него :)
а вообще, конечно, вопрос интересный.. . смотря, какая работа, конечно :) получается, что по обстоятельствам :)
понты от директора конторы по пластиковым окнам
у нас смотрят какую пользу, заказчик может пренести потом, если много пользы то и за бесплатно можно один разок.. .
как бы ни звучало ценично но селяви))))))
Elsad Rzazade А ведь правильно, я тож могу себе в убыток отработать пробный вариант:)))))) Если перспектива светит неплохая:)))
а как же извлечение прибыли из хозяйственной деятельности? кто о ней позаботится?
Михаил Павлов
Elsad Rzazade привет Андрюх! Да у меня Митино сегодня жжёт не на шутку 4 заказа и все мизерные:))))))
Михаил Павлов а по существу вопроса, так не попа диктут стоимость рабочего часа))))))))))))))
Ни за какую, я в отпуске.
100-200 в зависимости от работы ( но это только подниму и выйду, как вы сказали)
Акулов Сергей
сейчас за 100 руб поднимаю. Снизили, гады, зарплату, когда о моей беременности узнали :(
смотря какая работа ;)
Adil Adil
Если машина с инструментом и я ждем заказа, и он окажется недалеко то 300р, до кризиса от 500 выезжал.