Строительство и ремонт
В какой пропорции от стоимости двери идёт цена её установки.\ ставим сегодня двери по 35-40 тысяч -от какой суммы работа
Средняя расценка 15-20% от цены, но конечно есть специфика: материалы, сроки, доп. работы, и т. п. Проще узнать конкретные цены в регионе у фирм предоставляющих аналогичные услуги, но понятно, что установка двери "форпост" будет значительно дешевле "Герды", хотя работы и трудоемкость практически одинаковы! Связь с ценой на работу существует. Я электрик и поверьте китайскую люстру за 2 т. р и итальянскую за 10 т. долларов я вешаю за совершенно разные деньги.
у нас, по прайсу- цена на работы по установке дверных блоков фиксированная (общая стоимость монтажа каждого блока зависит от материала полотна и видов необхдимых работ по установке).
а какая связь? вы ставите цену за свою работу а не проценты от стоимости.
процентная соотношения работы и материала это удел необразованных, пещерные люди по приезду по началу много ошибались по неумению в делу своей необразованности и тогда чтобы не остаться в накладе за испорченный материал они придумали привязку к стоимости материала и к большому удивлению до сих пор имеет место этому быть, не умеешь не берись, не надо педагогам установкой дверьми заниматься а цена складывается от трудозатрат ( за единицу времени )потраченную на производство работы существуют нормы трудозатрат на ту или иную работу. Человек должен делать чо что он умеет а не то что он хочет. опомнитесь уже не начало 90-х нет новых русских уже .
процентов 10-15 смотря что за двери и как договоришся
в среднем 25-30% по крайней мере у нас!
Похожие вопросы
- какую железную дверь за 30-40 тыс руб поставить-от брэндовых известных фирм или не важно ?
- Штукатурные работы после установки новых межкомнатных дверей
- Какую посоветуете металлическую дверь по цене не более 25 тыс?
- Вторая входная дверь Установка межкомнатной двери и установка второй входной двери это одно и тоже?
- Установка входной металлической двери.
- Кто ставил биметаллические радиаторы которые для ЗАЛА-БОЛЬШОЙ КОМНАТЫ, где 30-35-40 квадратов, скажем на кухню
- В пятницу придут ставить межкомнатные двери. А в доме отключат электричество на весь день
- Ремонт в квартире решили начать со входной двери. Подскажите надежные, проверенные фирмы по продаже дверей с установкой.
- А как вы меняли/ставили входные двери?
- А двери из массива можно подрезать? А как подрезать грамотно, ровно, аккуратно. А то двери по 35 000 рублей.