Строительство и ремонт
Из чего лучше строить Жилой Загородный Дом?
Дом для КРУГЛОГОДИЧНОГО жилья)
В настоящее время газобетон является одним из лучших строительных материалов, имеет лучшее соотношение цена-качество. Можно подобрать такой плотности и ширины блоки, что не нужен будет утеплитель.
Я на свете всех умней, всех умней, всех умней
Дом я строю из камней, из камней, из камней.
Наф-Наф.
Либо из кирпича, либо из бревен. На свой вкус.
Наф-Наф.
кирпич
В России два базовых материала для стен.
Бревно и кирпич полнотелый.
По современным требованиям снаружи придётся утеплять.
Если так сделаете, будет настоящий дом.
Остальные варианты - компромиссы. И чаще всего выигрыш и экономия не в пользу заказчика, а в пользу исполнителей (((
Бревно и кирпич полнотелый.
Если так сделаете, будет настоящий дом.
я много уже отремонтировал и мало того построить хорошо но и содержать надо, рем пригодность..., так в
целом я за капитальное сооружение
металлический каркас и далее - возможны варианты
Слишком обобщённо.. Этажность, Бюджет предполагаемый. Запросы : подземный гараж, бассейн или баня, балконы. Тип отопления Нужно это представлять.. а потом уже глядишь и вопрос из чего сам по себе отпадёт..
Любовь Сальникова
Э-э-э-э... Разве от моих хотелок зависит материал из которого будет строиться дом?)
Denis Diego
ДА.. Наличие определённых хотелок уменьшает вариативность.
Белый силикатный кирпич, на ленточном фундаменте - век простоит и проверено временем а все остальное пеноблоки гомно.
Клееный брус тебе в помощь, из него как раз строят дома для круглогодичного проживания. Теремь можешь посмотреть. Они для домов постоянного проживания используют брус от 180 до 220 мм. В любом случае, лучше проедься по выставкам домов и посмотри, что тебе ближе по душе.