Строительство и ремонт

Что важно в строительстве дома? На что смотреть? как выбрать строителей? по какой технологии лучше строить?

Важен участок. От него и выбор технологии чтоб это не стало безумно дорого или не разрушилось раньше времени. От него проект. По проекту подбор исполнителей.
Александр Серков
Лучший ответ
Если не знаете, так читайте отзывы о фирмах
Шалкар Ушпаев
Ігор Островський они купленные
Проект. Чтобы как моя последняя заказчица не ломать голову- в пустую она в коттедж две квартиры ввалила и когда это рухнет.
Денис Павлов
Павел Лысогор
Вы не пробовали почитать, что на это отвечали тысячу раз тем, кто уже задавал этот вопрос до Вас?
Хотя бы на одном этом ресурсе...
А вообще, ДОМ это абстрактное понятие.
Пока Вы не напишите, что именно Вы под этим понятием подразумеваете, советовать практически бесполезно (((
Составьте список базовых хотелок, который позволит уточнять детали и иметь направление развития мысли)))
Удачи.
Ма
Марат.
Как выбрать? Не поленитесь поездить и посмотреть на новые дома, какой аккуратно и красиво построен - пообщайтесь с хозяевами, попросите контакты тех, кто им строил...
Алмаз Ташиев
Что важно в новорожденном? На что смотреть?
Да всё важно. И зрение, и слух, и рефлексы, и голос, верно?
Так и тут.
Не может же быть так: важно два этажа, а лестница - хрен с ней?
Или: главное - окна, а без дверей - потерпим?
Или были бы обои, а проводка - гори она огнём?
Ruslan Vip
Важно знать одно - на что, во всех смыслах!
Rus- Kazakov
ты не поймеш
Максим Ковалёв
главное это фундамент хороший желательно с металлом у меня хата вся развалилась и дом покосился без нормального