Строительство и ремонт
Что важно в строительстве дома? На что смотреть? как выбрать строителей? по какой технологии лучше строить?
Важен участок. От него и выбор технологии чтоб это не стало безумно дорого или не разрушилось раньше времени. От него проект. По проекту подбор исполнителей.
Если не знаете, так читайте отзывы о фирмах
Ігор Островський
они купленные
Проект. Чтобы как моя последняя заказчица не ломать голову- в пустую она в коттедж две квартиры ввалила и когда это рухнет.

Вы не пробовали почитать, что на это отвечали тысячу раз тем, кто уже задавал этот вопрос до Вас?
Хотя бы на одном этом ресурсе...
А вообще, ДОМ это абстрактное понятие.
Пока Вы не напишите, что именно Вы под этим понятием подразумеваете, советовать практически бесполезно (((
Составьте список базовых хотелок, который позволит уточнять детали и иметь направление развития мысли)))
Удачи.
Хотя бы на одном этом ресурсе...
А вообще, ДОМ это абстрактное понятие.
Удачи.
Как выбрать? Не поленитесь поездить и посмотреть на новые дома, какой аккуратно и красиво построен - пообщайтесь с хозяевами, попросите контакты тех, кто им строил...
Что важно в новорожденном? На что смотреть?
Да всё важно. И зрение, и слух, и рефлексы, и голос, верно?
Так и тут.
Не может же быть так: важно два этажа, а лестница - хрен с ней?
Или: главное - окна, а без дверей - потерпим?
Или были бы обои, а проводка - гори она огнём?
Так и тут.
Важно знать одно - на что, во всех смыслах!
ты не поймеш
главное это фундамент хороший желательно с металлом у меня хата вся развалилась и дом покосился без нормального
Ігор Островський
а сваи?