Тут Рита как в сказке: ...выйдешь замуж за строителя и начнешь строиться -
а) наживешь врага
б) мужа потеряешь
г) мужа не потеряешь - дом не построишь
д) не будет ни мужа - ни дома.. .
Так, что лучше бригаду, потому как-
а) кормить, обстирывать, терпеть - не надо
б) напились - выгнала - не жалко
в) под плохое настроение - можно им всё высказать, что ты думаешь про мужчин.
д) можно со спокойной совестью упрекать - я же вам деньги гадам плачу...
Строительство и ремонт
А что дешевше, при строительстве дома?:))) Замуж выйти за строителя, чтоб сам строил или бригаду нанять?:))))
Юрий Юрьевич Васюхин
Привет! Ну ,Серёж прям как я мыслишь:)))))))
А потом разведётесь, и выйдите замуж за дизайнера, чтобы украсить дом изнутри?
Дешевле и быстрее самому стать строителем )
Юрий Юрьевич Васюхин
Привет,Ром!!!!Я жеж брёвна сама не потаскаю, тяжеловато:))))
Строителя найти душевного, чтоб бригаду не нанимать и замуж не выходить....))) ) Приветик!
Юрий Юрьевич Васюхин
приветик,Натуль!!!!значит любовника говоришь....Хмм, мысль однако:)))))))))))
бригаду легче без обязательств .:))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Юрьевич Васюхин
приветик:))))))))
Бригаду нанять дешевше, но замуж выйти приятнее ))))
Юрий Юрьевич Васюхин
Сегодня собиралась вернуть таксу, эту фотку младшая сделала, вот и сделала ей приятное, повисела чуток:)))
...как вариант: ...Замуж выйти за бригаду, чтоб стройтеля держать.. .
G.G.
Юрий Юрьевич Васюхин
Ой, ну насмешил!!!!
А что дешевле - в кафешке пообедать или жениться, что б жена обеды варила?:)) ) Шубу не надо, в Италию не надо, спальный гарнитур как у подруги не надо и много чего не надо:))))
Юрий Юрьевич Васюхин
Приветик!!!!Зато первый согласился:))))))) Пока ты думаешь, разберут меня:)))))))
строители дома леняться что-то делать. оно и понятно-отдыхать от работы дома надо, а там тоже самое приходится делать.
Смотря какую цель приследуете
Так Вы за ДОМ замуж собираетесь? А не за МУЖЧИНУ
Сапожник всегда без сапог
Самой делать
Замуж хорошо если разобрать надо, сказала купила, как тебе? Он скажет все не так, разберет да так и оставит! А вот построить замуж ну никак не годится, энтузиазм дело не стабильное, а брать деньги с жены? В общем лучше перенести свои взгляды на кардиолога, с бригадами тоже не легко!
Юрий Юрьевич Васюхин
Эх, ну любите Вы мужики рубить идею на корню:))))))
Ну вы загнули! ! Зачем все усложнять, ведь вы уменьшаете диапазон поисков будущего мужа! Выходите за мужчину у которого уже есть дом!))))))))))))))))))))))))
Юрий Юрьевич Васюхин
Аха, а у меня значит голая земля останется:)))))))))))))))))
Нет лучше строителя держать в любовниках! Построил дом и гудбай май лав!
бригада построит и уйдёт, а муж останется, выходит дороже.
Нанять бригаду проще.
первый раз нужно выйти замуж за архитектора, чтоб проект сделал, второй- за бизнесмена, чтоб участок в крутом месте купил, третий раз замуж нужно выходить за прораба, чтоб дом построил, потом: дизайнер, ландшафтный дизайнер, адвокат ( ну чтоб с предыдущих мужей помог алименты сбить, жить-то на что-то надо...) . дом проще купить, и замуж необязательно.
Конечно бригаду!! ! Он все мозги вые.. . с этим ремонтом.
Замуж выходите! Всегда в хозяйстве под рукой он сам и его бригада тоже! :)))))))
Лучше любовника-строителя. И приятно и дом построится.
выйтя за муж за начальника бригады:)