Строительство и ремонт

Нужны ли в двухкомнатной квартире два совмещённых санузла?

Anatolii Iurov
Смотря сколько человек там живет, и насколько они любят туалетные дела.
Berik Kipshakov
Лучший ответ
ещё как нужны! это же очень удобно. только биде нужно добавить в обе ванные комнаты
Bekzhan Isakzhan
Может две ванные и не нужно, а вот душевая кабина и ванная . Такое можно оставить . Если по плану есть то пускай и стоит . У меня на даче тоже два туалета .
Элита, покупающая такое элитное жильё, не может ждать, прыгая у двери, когда кто то толчок занимает или в ванной моется. :о)
Anatolii Iurov Достаточно ещё одного туалета, думаю
в свое время покупали квартиру, где было 2 санузла- очень удобно, в последующем купили детям по квартире, также с 2-мя санузлами. Во-первых, реально очень удобно, не нужно никого ждать. Во-вторых, один туалет всегда гостевой: помыть руки и тд
Это удобно.
Алексей Салов
Конечно! Родители по утру в один санузел, дети - в другой...
Это - удобно!
Правильная планировка, санузлы совмещенные и рядом с спальнями!
Илья Оленев
Не нужно- не берите. Сделано так что бы можно было сдавать сразу двум семьям. Но если вам не надо для сдачи, берите с одним только разделенным узлом.
есть субъективные мнения
По СНИПам в девушке или трёшке достаточно одной ванной комнаты и одного туалета. В однушке может быть совмещённый санузел, в четверке и больше - минимум два совмещённых.
Влад Гавриленко СП давно уже. Какие снипы???
Да. Вдруг у меня диарея, а один санузел занят.
Закир Осмонов
Anatolii Iurov Достаточно дополнительного туалета
зависит от количества серунов.... и крепости ливера...
Денис Столяров и кулинарных талантов хозяйки
Нет. Можно сделать одну ванную с джакузи и просторный туалет
смотря кто как серет
Nurnazar Pirjanow
Нужно. Живу так (двое взрослых + РЕБЕНОК 7 ЛЕТ). Очень удобно.
Askar Bakytov
одна колумбийская учившаяся в России и вышедшая замуж за русского парня
всё удивлялась!
почему у нас в квартирах один туалет?
у них по её словам в квартирах несколько санузлов
Нет, ненадо, это будет смотреться стрёмно.
Юрий Галка
... а горшки для чего...