Строительство и ремонт

Ваши аргументы в пользу раздельного или же совмещённого санузла...

Только раздельный.
Владимир Севостьянов
Лучший ответ
одному нафиг раздельный-а так от площади зависит
если квартира не мелкая делай хоть джакузи и три толчка в разных местах
Для одиночки - совмещённый. Плюс отдельный гостевой санузел.
Rafa Muxamadiev
Айтжан Адамбеков 6лять, где я его буду в квартире делать?
Посрал - помой руки, прежде, чем браться за дверную ручку. И как вы это сделаете в разделёнке? Совмещённый санузел более гигиеничен.
Maksat Artykow
(((Toha))) Mr. Когда срешь исходят же пары с запахом и микробами и это все осядает на полотенцах, а потом ими вытираешь руки и лицо
Омчс Ысык-Ата Не обязательно срать на руки
А у меня муж И когда он моется я при нем писать не хочу
Айтжан Адамбеков а накой хер вообще лезть в санузел, когда он занят? Он ведь по идее закрывается в любом случае, не?
Сергей Обанин Это я про совмещенный А у меня раздельный
Нигде в мире я не видела раздельных санузлов, по-моему, это чисто советское изобретение. Конечно должны быть в одном помещении и ванна с душем, и раковина, и унитаз, чтобы все гигиенические процедуры проводить в комплексе) другой вопрос, что большой семье санузлов нужно несколько.
Айтжан Адамбеков Ну извините, я стеснён в площади квартиры
только раздельный... один принимает душ-ванную, второй, третий. четвертый-хотят в туалет... дискомфорт для всей семьи
Евгений Ледник
совмещенный может быть хорош только для одинокого старика
Олег Перелыгин
По идеи если это частный дом то должно быть два сан узла . В одном ванная и туалет, в другом душевая кабина и туалет. А савмещенный или нет, это как вам захочется . У меня савмещенный, нас все устраивает
для одного это неважно. но если есть 2 и более - могут быть сложности и неловкости. ибо дефекация и мочеиспускание у 2 и более людей не сопрягаются под одно расписание. как грится - знал бы когда выстрелит - бумажкой бы запасся.
Александр Рац
Айтжан Адамбеков Капец, а как мы на работе толпой в 20 человек умудряемся обходиться лишь одним туалетом?
раздельный удобен, если позволяет жилплощадь. Да, вы можете сейчас не планировать присутствие кого-либо, но всякое бывает
Petr Sundutov
Я не стану вдаваться в подробности и скажу, что каждый член семьи должен иметь ОБОСОБЛЕННЫЙ СОВМЕЩЁННЫЙ санузел, примыкающий к спальне. В крайнем случае отдельный душ.
Если одиночка ты, то пофиг какой санузел
Zamanbek I.
Да делайте как хотите, не важно. Мы жили впятером с совмещённым, ничего жили и не тужили. Хотя конечно раздельный не сравнить. Ну мало ли гости нагрянут?
Мы когда переехали в новую хату, очень радовались, что санузел раздельный. ))))
Думан Кулькин
Для одного человека - совмещенный. Для большего количества - раздельный, но в туалете желательно предусмотреть унитаз-биде или гигиенический душ и маленькую раковину. В идеале, конечно, у каждой спальни свой санузел + гостевой, но это в идеале
!костянчик !
Айтжан Адамбеков Ну и нахер этот биде?
Нееее ...дома срать это свинство...
Ваня Шилин
Айтжан Адамбеков свинство, это когда в 21 веке удобство на улице.
Раздельный - посpал и воняет только в туалете, совмещённый - посpал и воняет ещё и в ванной
Вадим Tanger
Айтжан Адамбеков Вентиляция и вытяжка. Не, не слышал?
Zamanbek I. Своё гавно не воняет
Если это планировка близкая к хрущевке, то совместный. Видел я эти раздельные. Не развернуться не повернуться и так всю жизнь, а гости раз в месяц. А в совмещенном при правильном распределении и смотрица все рационально и эстетично.
Дима Живрин