Строительство и ремонт
От скольки рублей в месяц должен зарабатывать россиянин, чтобы сказать жене: не буду делать по дому ничего руками. Нанимай!
Узбеков или таджиков...
Столько, чтобы у него хватило на оплату рабочих))
Чтобы "ничего не делать по дому руками", очень много надо зарабатывать. А вот не лезть туда, где не умеешь и оставить это специалисту, необходимо при любой зарплате, дешевле обойдётся )).
чтоб такое ляпнуть надо быть ибанутым а не богатым
Оч много, оч, потому что за этими потом ещё переделывать надо будет, и не один раз.
Сам пусть нанимает и сам потом отковыривать будет! (муж подруги плиточников нанимал, а по вечерам отковыривал).
Вячеслав Акулинин
А емууу некагдааап
от 109 тысяч в россии, в москве не знаю
Еркин Сулейменов
Это если нет ипотеки....
Это зависит не от количества денег а от того от куда у человека растут руки
Доверить бабе нанять за его деньги бригаду непроверенных халтурщиков???
Это что-то из области фантастики...
Вячеслав Акулинин
Тогда почему он так делает
А почему сразу узбеков и таджиков? Надо поддерживать своих производителей!
Вах!, это не от заработка зависит а от желания и умения что то делать по дому.
Малообеспеченные мужики далеко не все умеют что то делать сами.
А богатым нет необходимости
Чтобы такое говорить не обязательно зарабатывать. Достойный человек наймет сам
Для этого можно вообще не зарабатывать.
Некоторые безработные сидят дома, бухают и так жене говорят: "Не буду ничего делать!")) Так что тут не в деньгах дело
Вячеслав Акулинин
Так сколько нужно денег чтоб нанять
Хм... мой муж дома делает "мужские дела", занимающие не более получаса - ну там - гвоздик забить, шурупчик прикрутить.
Если у меня случилось что-то с сантехникой, электрикой или прочими делами посложней забития гвоздя, я не буду дожидаться мужа и напрягать его после работы дополнительной работой, а просто вызову специалиста, который приедет "прям щас" и быстро все починит.
И меня это абсолютно устраивает... и мужа тоже
Вячеслав Акулинин
Так какая зарплата должна быть для этого?
А портом жена с другим мужиком в койке.. наняла...
Вячеслав Акулинин
Нет, все время просит.
если жена дура, то и очень хорошей зарплаты может не хватить
Вячеслав Акулинин
В смысле, сама ничего не ремонтирует?
узбеков или таджиков это можно на два умножать, т. к потом переделывать еще нужно будет
Ну и что же это такой за мужик будет. Она также само скажет не буду готовить стирать убирать, нанимай!
Еркин Сулейменов
Ну если она приносит домой точно такую же зарплату, как муж, то да. имеет право!