Строительство и ремонт

Смотрю сайт с продажей домов и чёт не понимаю. Почему люди продают свои красивые, под себя подстроенные дома?

С дорогой мебелью, явно с дизайном под себя. Вложено в дом куча денег а тут его просто продают? Пошему? И дома построенные недавно
Разные причины. Кто-то уехал, кому-то надоело, кому-то дом не подошёл, у кого-то этот дом разваливается, кто-то не потянул содержание, кому-то на бизнес, кому-то он просто не нужен. А вот деньги, которые за них хотят - совершенно нереальные
Александр Скрынник
Лучший ответ
Айдар Калимуллин Когда дом строился для себя, а не на продажу, то при продаже хотят вернуть как можно больше вложенных в строительство денег. Хотя в условиях нынешнего рынка, это практически не реально.
Моя хорошая знакомая продает сейчас как раз дом: ухоженный участок, мебель и тд, потому что они построили другой в более комфортном месте для их проживания, а тот не нужен
Roman Rodin
Хотят переехать
Cаша Яwr
Продать хотят.
Развелись и теперь делят. А может наследники дом пилят.
Ну к примеру, отожмут у тебя такой дом за долги, потом продают чтоб дом должника превратился в деньги.
Aleksandr отмывание денег называется
Некоторые специально строют с целью продажи, а некоторые понимают что жить в таких домах это слишком затратно и не вытягивают, а некоторые в долги вляпываются, стройка в кредит и т. д.
Нет, они всё это делали не для себя, а для продажи. Бизнес такой. Делают либо на свой вкус, либо с дизайнером, в любом случае делают конфетку. Когда делают для себя, то не пожив там и не разрушив большую часть, не продают.
Oktay Aliyev
A A продают, всякое случается
брат вот у нас отгрохал домище, а потом пришлось продавать
и половины не вернул
так это продают именно те, кто живут в домах не более 2-х лет, потом жилье меняют, потому что так можно, потому что захотелось. обычно люди более скромно живут, а эти могут себе позволить. так почему бы и нет.
Мейрам Муратов
Из-за финансовых проблем
Вадим Жарков
миллион причин ...все не перечислить
Саша 297
Таким имуществом владеют на пару лет, до первого коронавируса и долгов
Николай Новик
Кредитохаты.