Строительство и ремонт
Гараж облицован битой плиткой. Как вам такой вариант? Вчерашний день или ничего так...

Это очень сложная, кропотливая, дорогая работа. В Америке за такую работу можно брать ОЧЕНЬ много, от 20 000 $.
Но... там они обходятся фанерой \ гипсокартоном \ ОСБ, обклеенным имитацией плитки, камня, кирпича, сланца. известняка.
Как по мне - очень достойно.
Есть одна БОЛЬШАЯ проблема. Если Вы не организуете водоотведение от зоны над дверями - промокающая от брызг часть стены быстро разморозится и осыпется. Что Вам явно не надо.
Пожалуйста, организуйте водоотведение хотя бы от этой зоны, перед входом, водосборным лотком и трубой до земли, или сетчатой тканью, для стекания без брызг...
Или сделайте приставную крышу, упругую и со съёмными подкосинами - упорами, которая свободно выдержит и отведёт воду от "приступки" , ,и с которой будет просто стряхивать снег, снимая и отводя в стороны опоры.
Альтернатива - вместо плит применять сетку-рабицу в 5-7 слоёв. На каблуках по ней не ходить, а брызг будет меньше. По возможности обработать бы цокольную зону гидрофобным покрытием, там, где брызгает...
Если Вы живёте в тёплом регионе - эти советы Вам не нужны, конечно.
Как по мне - очень достойно.
нормально на старинный из камня дом похоже
Неплохо выглядит
Мне нравится.
Вполне, а что не так?
Таушык А-Ш Косуаков
Да, когда сама делаеш, вечно сомневаешься в своём творчестве ) нравиться очень облицовочный камень, типо сланца.
Госпадя... какой труд.
норм все. хочешь, разукрась
Облагородь мвленько, да и сойдёт
Нормально, а вы гараж сусальным золотом покрыть хотите что ли ?
зачем тебе чьё то мнение? сделал и сделал... напиши на стене Чикаго Буллс и не будет второго такого)
Норм.
Чуть почистить, вокруг красоту навести - отлично смотреться будет
Что-то от южного колорита есть. Видимо из-за терракотовой плитки

ты знаешь сколька там труда....
поэтому не у всех так сделана....)
Мозаика ..ещё древними греками практиковалась... Века пережила и дошла до наших дней... и сейчас радует глаз.. Практичное решение. у меня все дорожки на даче сделаны в этой технике
А че красота, только конечно заморочелись на славу))
А рядом что, гаражи из мрамора и гранита?
спроси у Гауди