Строительство и ремонт
Совместная поклейка обоев - причина половины разводов?
Может быть стоило попробовать поклеить обои до свадьбы.
Cергей Фуфаев
Ну да! Лучший ответ!
Причина половины разводов – отсутствие личного пространства, которое к тому же никем не признаётся, а дискомфорт человека в совместном проживании полностью обесценивается при этом.
Вот поэтому нужно уметь вовремя откосить от этой работы. :-)
Мы даже со сватьей вместе клеили обои в квартире наших детей и то дружно без ссор.
А дома с мужем могли поссориться только из-за того, что он за 38 лет совместной жизни ни разу не прикоснулся к стенам.
Обои я всегда клеила сама.
Cергей Фуфаев
тоже вариант) во избежание, так сказать!
Совместная поклейка обоев- 32 года вместе. Разводятся долбоёбы - девочки, влюблённые в себя до усрачки и мальчики, влюблённые в себя, крутых мэнов.
Наоборот
Cергей Фуфаев
Не-не, именно так!
Вывод дурацкий и не от большого ума.
Cергей Фуфаев
Спасибо, сынок)
Люди ладить друг с другом не умеют, а обои виноваты.
Че там конфликтовать? Она - выбрала, он - поклеил, она - похвалила. Все довольны
Cергей Фуфаев
Я сказал - совместная Поклейка.
Павел Половинкин
И трахаться на пробу до свадьбы ? ) хаха. Вдруг бракованная ?)))
В 1 год совместной жизни муж на всякий случай отправил меня в отпуск к родне, в следующие ремонты я точно уже с мужем делала. Мы поняли, что мы дополняем друг друга и нет ссор как мы уже ожидали от рассказов . Так, что не всегда поклейка обоев, ремонт это уже дело к разводу. У нас в комнате жидкие обои и их несколько цветов, и их надо было сделать где-то ровно линии, а где-то плавные точь в точь линии. Молчу о кривых стенах и про пол .