Ведь очень Громко и скользко
ламинат очень громкий.
Если что-то падает на него. Даже с небольшой высоты = грохот мощнейший.
В тапочках идешь и бамс бамс бамс по полу
Любое перемещение по нему слышно.
Строительство и ремонт
Почему ламинат все так любят? Почему это напольное покрытие так популярно?
Не знаю, босиком по нему приятно ходить. Хотя линолеум практичней.
Стас Кузнецов
босиком летом или в другое время года ходите ?
ещё скажи что целлофан на потолке все любят
Ну так не пользуйтесь, кто заставляет то.
Не знаю кто его любит, но я принципиально на новой квартире уложил линолеум.
Красиво смотрится, стоит не дорого и любой может сам его положить
почему все ?, мне не нравится, он не настолько долговечен, чем качественный линолеум
Это быстро и дешево. Пока оно новое - относительно хорошо смотрится.
Но дело не в грохоте. Просто это совершенно не практичная штука - его же коробит от воды
Стас Кузнецов
Прикинб купил ламинат почти самый дешевый, ему пофигу на воду вообще, несколько дней доску ламината держал в оде, все лишь немного вздулся
а он тёплый и по-своему красивый, уже немало. Мы не в тапочках, а в шерстяных носках скользим ) или вообще босиком
Не знаю, мне он не особо нравится.
Потому что недорого и просто в установке.
А ваши недостатки исключительно от того что вы выбрали дешевый ламинат и дешевую подложку.
Я не люблю ламинат, у меня качественный линолеум и плитка.
Это дёшево и просто
Я жалею, что его положил у себя. Хоть и писалось, что высокое его качество, все равно стыки расходятся, после 10 лет эксплуатации. Полы должны быть идеально ровными. Воду боится. Потерял глянец. Шумный. Линолеум само лучше.
из не дорогих и простых в сборке это пока что лучший вариант и у него есть плюсы
ну ты загнууул на счёт всех
А что Вы от картонки хотели? "Паркет" для нищих)))
чтоб не ходить соседям по головам, под ламинат надо класть бесшумный пол Флорбаттс
))) ты шутишь ?
Дешевый красивый, установка легкая и дешевая
))) ты шутишь ?