Строительство и ремонт

Что такое барак?

Олжас Ислямов
Сарай где живут люди
Рамиль Мухамеджанов
Лучший ответ
Inom Normatov В Бараке Абаме живут люди?...
Бывший президент США барак обама
Барак - это вот.
1 этажный, 2-этажный, и вид изнутри.
Система коридорная. Внутри - длинный коридор, по обе стороны - двери в комнаты. 1 семья - одна комната. Или 1 комната на несколько семей, угол занавеской отгораживали. Или выгораживали угол и зимой в этой комнате скотину держали - поросенка, козу или кур. Отопление печное. Удобства - либо во дворе, либо в конце коридора. А баня - общегородская. Либо на общей кухне в корыте мыться.
Бараки были - бревенчатые, либо засыпные - обшивка, внутрь золу и шлак засыпали, и обшивали досками, либо кирпичные, либо из самана (глина с соломой).
И это было еще за счастье. После войны многие в землянках жили, в вагончиках, в цистернах, военные - в палатках... Кто шел работать на завод или фабрику - давали комнату в бараке. И это было служебное жилье.
В настоящее время бараком могут называть пренебрежительно ветхое морально устаревшее строение. Его нет смысла ремонтировать и наводить чистоту. Не свое, и много разных мимо проходящих людей, которые напачкают. "Живут, как в бараке".
!virus=! !virus=!
САрай где живут В концлагерях были
Дикун Алексей
Барак это жилой дом коридорного типа . Временное жилье, но у нас и сейчас ещё где-то люди живут
Барак Обама 44-й президент США
Sultan Sagiev
Трущобы
Тебя в Яндексе за что забанили? Только-ли за тупость?
I.
Ishan777 ...
Олжас Ислямов За то, что искал там порно с Обэмой
Барак - это имя 44 президента США.
Игорь Платонов
Олжас Ислямов Это тот, который в российских подъездах ссыт?
Французское слово, аналог названию лачуга или хижина.
Быстровозведенное строение, в котором комфортнее чем в палатке. Тоже нужное дело на первых порах.
Ветхое строение
Андрей Федотов
постройка хозяйственного назначения
Галеев Рустам
Барак Абама?
Inom Normatov
жилое здание.