Строительство и ремонт

Непонятные газовые работы, нужно ли платить?

Приехали какие то слесари, говорят о каком то постановлении о замене газового оборудования, иначе «могут» отключить подачу газа, за всё просят 1900 за какую то единицу размеров, в итоге 8 тысяч выходит. Подскажите, пожалуйста, кто знает, действительно ли есть такое постановление и нужно ли платить?
посылай их нах
Самир Ансори
Лучший ответ
позвони в свою газовую компанию и спроси- знают ли они о том что кто то меняет оборудование?
Kакар Оморов
По всем вопросам в вашу газовую компанию . А это могут быть и мошейники
Заплатишь по квитанции - и все
ерунда какая-то
вот, что делает незнание законов.. с порога удостоверение.. дальше-наряд-задание.. есть сомнения-звонок диспетчеру.
Рамиль Зарипов
Телефон полиции 112.
Ты их прогони и позвони в свой ЖЭК. Похоже на аццкое лохотронище.
Мне было бы все равно из газовой службы они или левые.
Мне главное
- в каком состоянии у меня оборудование
- насколько качественно новое оборудование
- качественно ли они его смонтируют
Скажем если газовая подводка резиновая в мет. оплетке стоит уже 10 лет - то это аварийное состояние, лучше заменить чем нет. И работа не сложная. Если газ можно перекрыть, то с заменой справится почти любой человек.
А если стоит газовый кран и он хороший итальянский, просто ему 5 лет и он грязный, а предлагают поменять на новенькое китайское овно которое и 5 лет не простоит, к тому же менять его надо не перекрывая газ и если это будет делать рукожоп, то газ может вспыхнуть (случаи были) - то тут ясно...
Постановление такое есть. И у Вас должен быть договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.
Эльнарик Сафин
Это мошенники...
заземление тебя никак не касается ..ты потребитель
Adiz Sobirov
Да постоянно ходят всякие жулики и чё-то требуют! Не надо никого пускать в квартиру!