Строительство и ремонт
Мы с друзьями нанялись на подработку, но когда мы закончили работу хозяин отказывается платить деньги. Как нам быть?
Я и трое моих друзей нанялись к одному мужику копать траншею под летнюю воду длиной 30 метров, по цене 250р за метр. Вчера мы закончили работу, выкопали всё на совесть, но этот мужик не хочет нам платить. Как нам быть, только рассуждайте серьёзно, без глупостей.
А нанимались как, по объявлению? Скажите ему что пойдёте в суд заявление подавать, в полиции скажите что договор он обещал написать и всё тянул время. И не думайте что такое его действие не наказуемо, вы втроём и траншея есть, пускай он доказывает что не вы её копали. Ну а если по совести, то закопать его в этой канаве, пускай бык там лежит. Удачи.
Если договора нет, то только обратно траншею закопать остается)
Что тут советовать, мужику ничего не докажешь. .
Впредь - будете умней. .
Позвоните в "Водоканал" скажите что этот мужик делает пиратскую врезку в водопровод, а это штраф и немаленький..
Впредь - будете умней. .
Причина?!!! Что он говорит?!! Как это не хочет платить?!! Не может же он просто в лицо Вас на фиг послать!!!! Причина какая-то есть?!!!
Закопайте обратно.
поджечь обьект))))) ) разрушить и мужику отомстить
Договоритесь по-хорошему с мужиком. Узнайте причину. Может у него зарплата через пару дней, вот он и тянет) Я знаю, что строителей нельзя обманывать так.. . Они могут по-своему отомстить. Многие старые строения имеют такие истории - работникам не заплатили, в том доме никто не смог жить - сильно воняло тухлым. Это между перекрытиями положили яйца. Это так, например,...
никак. Надо было хотя бы на бумажке договор заключить
есть доступ в дом? где он там живёт ?? с десяток сырых яиц, проколотых с двух сторон в трудно доступном и незаметном месте в доме, сделают своё дело ;)
мужик нахаляву решил использовать ваш труд как школьников кинул-ничего не поделаешь бумажек на работу конечно нет тогда надо наказывать: пару ребер пару зубов ну и конечно прочитать мораль победителя сразу удовлетворение почувствуете...