Строительство и ремонт

Посоветуйте, пожалуйста, хороший набор инструментов в кейсе

Отвертки, пассатижи, кусачки, бокорезы, клещи, молотки и т. д... и т. п... Для домашнего ремонта. Фирму и модель.
Итиь Иьиьь
jonnesway
Павел Кузнецов
Лучший ответ
Вы бюджет не указали !
Набор инструментов FIT 65148 в чемодане
Набор инструментов универсальный KRAFT КТ 700303
Универсальный набор инструментов STURM! 1310-01-TS145
Набор инструментов в чемодане STURM! 1310-01-TS3
Универсальный набор инструментов STURM! 1310-01-TS2
Armen Hambardzumyan
Посмотрите на Азоне там есть с чего выбрать
Лучше купить всё по отдельности. Обойдется в два раза дешевле. В наборах много чего не нужного, тем более для домашнего использования. Потребуется всего с десяток наименований.
Jonneswey, около20 лет служит, взял еще арсенал, занимаюсь ремонтом авто
Валера Редьков
Никогда не доверял наборам. Обязательно подсунут какой нить ненужный и некачественный инструмент, или расходник. Бери все по отдельности, сделай хороший ящик и будет тебе отличный набор в кейсе...
В кейсе не советую.
По отдельности - Milwaukee.
Ручной инструмент у них не такой дорогой как электрический, к примеру - пассатижи - 1500 руб, при этом они почти что прецизионные и не имеют зазора режущих кромок, как у Knipex за 4000 руб.
Молоток по мне любой можно взять. Лишь бы ручка пластиковая, а не деревянная, а то соскакивать будет.
Отвертка у меня с битами, биты можно взять хоть китайские вроде Matrix, а отвертку покачественнее, с хорошим магнитом. Также обязательно магнитный держатель в шуруповерт поставить, а не в сам патрон биты зажимать.
Стриппер и разводной ключ у меня Gross, тоже приемлемый вариант, если нету какой-то позиции у Milwaukee или слишком дорого.
Некоторые вещи можно взять Stanley, например рулетку и сегментный нож. Кусачки и пассатижи у них тоже приемлемые, но только после доработок, надо ручки приклеить и губки обжать газовым ключом\тисками для устранения зазора.
В общем - Milwaukee, Gross, Stanley - из этих набирай.
Итиь Иьиьь Вот хорошая идея, купить отдельно кейс и отдельно инструменты.

Зашел на сайт магазина Stanley, сейчас у них "черная пятница" - много инструментов по скидке (наборы отверток, пассатижи и пр...). И кейс есть отдельный.
Наборы это херня. Покупай по отдельности то, что нужно. А в наборах и качество не то и – половина ненужных причиндалов. Зачем за них платить?